Как Тимати и Гуф полюбили Москву

Sep 10, 2019 16:00

Я вот не понимаю, они текст до того, как петь не читали что ли? Это же полный треш, набор пафосных выражений. Ведь можно было бы сделать достойно и вот хотя бы обыграть их фото: белое и черное.



В итоге Гуф извинился за клип про Москву и заявил, что его «развели». Тимати удалил видео с 1.5 миллионами дизлайков...
По словам Гуфа, он не знал о выборах 8 сентября и «вписался в это на полном энтузиазме». Как отметил рэпер, «ему сказали, что надо поздравить город», но не уточнил, кто именно к нему обратился. Он также намекнул, что больше не будет сотрудничать с Тимати.

- Я повёлся на такую х***ю. Я ни копейки с этого не получил, я вам клянусь. Не знаю, получил ли Тиман что-нибудь с этого. У меня никаких доказательств нет. Если были бы, я бы ими апеллировал. Я вас, наверное, понимаю теперь. Это выглядит так, будто меня кто-то заставил прочитать про Собянина. Ни разу не так. В этот раз я извиняюсь перед вами. Я очень горд за ту молодёжь, что есть те, кто разбирается в политике и ищет какое-то светлое будущее. Я просто не в курсе, живу и радуюсь жизни сегодня. Поэтому в следующий раз при каких-то раскладах буду интересоваться у людей, кто соображает в этом.
Развели меня, подставили.

Я застал Попова, часто вспоминаю Лужкова
Сейчас я наблюдаю за Собяниным
Каждый старается сделать что-то по-новому
Но главное чтобы у вас было взаимопонимание

Я поздравляю тебя с днем рождения, дорогая
Всего самого теплого от всей души
Я представляю, как они все тебя напрягают
Но я уверен, что ты справишься, так что держись

Ну не пишут такие тексты бесплатно, а если и написан кем-то, то не читают бесплатно. Нельзя же быть таким идиотом или держать всех за идиотов...

А с другой стороны, если на носу выборы и протесты, то Москву нельзя любить?

общество, Москва

Previous post Next post
Up