Эпоха Зе. Новое поколение политиков

May 20, 2019 17:00

Было бы глупо утверждать, что нам все равно, кто президент вна Украине. Отрицать его молодость и совершенно другой подход глупо. Смотрят все, власть и народ, смотрят внимательно. На повестке вопрос: "Хотите как на Украине?"

Read more... )

общество, Украина, власть, Россия

Leave a comment

chudinovandrei May 20 2019, 14:28:43 UTC
Уау! Увидели все кто майдан устроил. Путин поздравил его Троцкого- Порошенко с инаугурацией, но не поздравил Зеленского, который не на крови к власти пришел. Из Порошенко и Путина укры выбрали Зеленского.

Он скорее всего призовет народ блокировать Раду, если они затянут с роспуском и начнут судиться. Это давно все предсказывали и иначе не бывать. С 73% можно даже расстрелять эту Раду, а уж тем более блокировать пока от голода не распустятся.

Зеленский вызывает у нас почти оргазм. Даже в его глосе я слышу боль за народ, когда он обещает, что максимум не даст народу оснований плакать и обещает ради мира на Донбассе жертвовать рейтингом и креслом. Чекистская сволочь на фоне Зе - мерзость гротескно акцентированная, как это бывает в фильмах про злодеев.

Что касается церемонии инаугурации, то актуален мой пост от 13 года, в нем Назарбаев точно также с живыми массами обставил свою инаугурацию и даже банер ограждения одинакового голубого цвета, только без желтого. Вот тот пост.

Опозорился Путин даже перед Назарбаевым и фашистскими оккупантами,а уж тем более далеко ему до Америки, где Обаму на инаугурации приветствовали сотни тысяч человек. Это еще можно принять. Но когда даже Назарбаева приветствовала на инаугурации многотысячная толпа, то это полный финиш. А ведь Назарбаев такой же как и Путин бессменный лидер, который будет править до смерти. Но однако же хватило ума хотя бы инсценировать народный восторг.

Почему Путин не поставил по обочинам улиц по котором он ехал хотя бы статистов? Собрал же он на Поклонной их больше 100 000. Назарбаев вот такую декорацию народного ликования построил. Не сотни тысяч, но тысячи ликующих.



Фото из ролика - http://mir24.tv/news/politics/3805236

Мне пришла очень верная ассоциация. Колонна немецких танков вступает в захваченный русский город, из которого беженцы успели уйти, ну или гауляйтер по нему едет. Зачем Путин добровольно взял статус гауляйтера в оккупированном русском городе?




Но даже тогда находились среди русских такие, пусть и мало их было, кто выходил с хлебом-солью. Следовательно получается, что визуально церемония инаугурации Путина проигрывает даже входу в Москву ненавистных большинством немецких оккупантов.

Что удивило - даже на канале "Россия" подкололи Путина. Сказав что подобные меры зачистки города (аж с блок-постами и зенитными установками) в день инаугурации были и в Америке, но при этом показали сотни тысяч людей, которые приветствовали Обаму. Позорище.
Показали Обаму, который идет пешком по улице и его приветствуют толпы. ( Зеленский выходит и Обаму копировал пешей прогулкой) Я в шоке от ублюдочности Путина.
..........................................
И воистину - этот третий электоральный майдан - аки наша третья революция 17-го года - ломает хребет системе во второй стране совка после Армении. Доминошки Арабской весны принесли импульс череды падений воровских деспотий и к нам в пост-совок.

На мой взгляд - для Украины оптимален путь жесткой автократии развития лет на 30, как это было в Ю.Корее и Тайване. Иначе будет реванш олигархии как в Грузии. Да и в Армении суды вне контроля Пашиняна, если выпустили из тюрьмы вора пост-президента.

Мы и от Зе ждем скорейшей посадки всей верхушки Украины чуть ли не завтра. И почва уже для этого создана в виде запрета её покидать Украину. Банда Порошенко на нарах после Януковича в Ростове нас всех сильно вдохновит.

Грабя Украину сам и потворствуя воровству прочих олигархов Порошенко был Януковичем-2, опускавшим Украину в назидание русским, чтобы они майданом не скидывали воров.

А вот успехи Украины при Зе будут стимулом и русским скидывать Путина майданом.

Reply


Leave a comment

Up