Убит Борис Немцов. 4 выстрела в спину...

Feb 24, 2019 11:04

Сегодня могу рассказать историю о той ночи. Буквально через час после убийства я написал небольшой пост, а уже через пару часов мне позвонили и попросили удалить пост, настоятельно попросили. Я не стал его удалять, а просто скрыл "под замок", а сегодня снова открываю...

Read more... )

общество, политика, Россия

Leave a comment

anastassia_jm February 24 2019, 08:27:49 UTC
Вряд ли за взгляды.Почему именно на мосту на виду у кинокамер это вопрос. Потому что для гражданки В. Матвиенко был нарисован фаллос и когда его подняли он встал над зданием в котором Путин дослужился аж до майора..? А к путину приклеялось погоняло..? Но ведь нарисовали для Вальки стакан..Но ведь на мосту.. Но какое отношение Немцов имеет к тому мосту с 70 метровым фаллосом? Скорее всего причина в другом. В Германии Путина люстрировали. Ему и таким как он запрещено работать в госучреждениях и учреждениях где есть дети даже дворниками. И вот лицо которое не может работать в госучреждении Германии ни водилой, ни даже дворником.....Скорее всего причина кроется где то в этом.

Reply

gmichailov February 24 2019, 08:31:29 UTC
в том посту я обозначил акценты, что потом и подтвердилось

Reply

anastassia_jm February 24 2019, 12:56:29 UTC
Меркель разве не работала в комсомоле ГДР ? Или это не Гармания?

Reply

anastassia_jm February 24 2019, 13:08:18 UTC
Люстрировали т.е. запретили работать в учреждениях где есть дети и в госструктурах даже дворниками тем, кто работал кгбэшниками в Штази. Всем кгбэшникам простым языком.. Они, немцы, люстрировали СС и этих, чтоб государство могло развиваться., а экономика расти. И действительно. Германия растёт и развивается а мы в глубокой попе. Немцы еду раздают и друг другу помогают, а у нас продукты уничтожают , а нищих обирают..

Reply

(The comment has been removed)

anastassia_jm February 25 2019, 05:10:51 UTC
Вы не в курсе что в СПБ на мосту был нарисован 70 фаллос и когда мост развели он встал над зданием где работал гражданин Путин? Это косвенно может иметь отношение к тому почему заказали именно на мосту. Заказчики же в бандитские девяностые выбирали по какому сценарию бандиты должны были выполнить заказ..Здесь выбран мост на виду у видеокамер и снайперов...Почему то..Время прошло, а стереотипы девяностых остались.

Reply


Leave a comment

Up