Скрипалей отравили сотрудники ГРУ

Sep 05, 2018 16:00

Мэй назвала подозреваемых в отравлении Скрипалей сотрудниками ГРУ. по фото выглядят как братья, одинаковые куртки и кроссовки... Вообще странно, что так долго не называли их имена, в наш век, когда везде камеры скрыться почти невозможно.



Прокуратура Великобритании готова предъявить двум гражданам России обвинения в покушении на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Ведомство назвало имена подозреваемых - это Александр Петров и Руслан Боширов.
Подозреваемые прилетели в Великобританию 2 марта (за два дня до отравления Скрипалей) и вылетели в Москву 4 марта (в день отравления).


Представитель контртеррористического отдела полиции заявил на брифинге, что следы «Новичка» нашли в отеле, где жили предполагаемые преступники. Полиция считает, что вещество привезли в страну в емкости, похожей на флакон духов «Premier Jour» Ninna Ricci

Англия уверено заявляет, что это сотрудники ГРУ, думаю есть и доказательства. Это возможно только в одном случае, когда "сидят" и "стучат" агенты в самом ГРУ.
По логике сейчас должны найти Петрова и Боширова, ждем у на Первом канале сенсационное расследование и проверку на детекторе лжи.

мысливслух

Previous post Next post
Up