Мундиаль закончился, а кулаки чешутся

Aug 08, 2018 10:00

Праздник закончился, началась обычная жизнь. На днях под раздачу в московском баре попал Сами Насери, тот самый веселый и быстрый французский таксист из фильма Люка Бессона "Такси".



Инцидент произошел в ночь 5 августа в клубе "Войс" на Тверской улице. Артист отдыхал там с братом Ларби. В какой-то момент у них произошел конфликт с другим посетителем. Противник ударил Насери по лицу. Вечером 5 августа Насери обратился в институт Склифосовского. Ему оказали медпомощь и отпустили. Правда потом написали об успешной операции проведенной в НИИ им. Гельмгольца.

Как пишут, конфликт начался из-за того, что посетители не поделили очередь к микрофону.

Как пишут, что избил его белорус Олег из Витебска, который тоже отдыхал в баре. Вот подгадили братья-славяне, все впечатление о России испортили... А может все-таки он он украинец, тогда было бы политически все четко. Вообще хорошо, что не убил совсем


Оказывается Сами уже год живет в России и ему здесь все нравится, даже фильм собирается снимать.
Актер признавался, что находит Россию очень комфортной, однако становиться полноценным гражданином этой страны он пока не собирается.
"Мне здесь очень хорошо, я не спешу вернуться во Францию. Но не планирую и принять российское гражданство. Потому что горжусь тем, что я француз, что я гражданин Франции, - сказал Насери. - Считаю, что быть русским - это не значит иметь российский паспорт. Быть русским - это как состояние души. И если я здесь живу и нахожусь среди этих людей, я чувствую себя русским. Также можно ощущать себя португальцем, испанцем - дело не в документе".

Короче поняли, Сами Насери уловил самую суть русской души. Я бы сказал, что он теперь просто обязан получить российский паспорт.

общество, мысливслух, Россия

Previous post Next post
Up