Самая трогательная сцена Чемпионата мира

Jul 16, 2018 18:00

Я пересмотрел свои взгляды и согласен, чтобы Россию возглавила женщина. Зонт, Пусси, французы и хорваты, кубок... всех затмила Колинда Грабар-Китарович. Она всех утешила, прижав к своей груди. И своих футболистов утешила и каждому нашла свои слова и победителей, французскую сборную



Что-то есть в этом настоящее, человеческое. Я бы даже согласился на повышение пенсионного возраста, если бы меня так обняли. Я бы даже прослезился и отказался вообще от пенсии.


Трогательные кадры, они никого не обошла своим вниманием. Кому-то, наверное, запомнились Пусси или зонт, хотя с зонтом она тоже была на высоте, улыбка не сходила с ее лица.


А перед финалом Колинда Грабар-Китарович опубликовала видео в Фейсбуке, в котором обратилась к российским болельщикам и попросила поддержать хорватскую сборную в финальном матче чемпионата мира-2018 с Францией.
"Здравствуйте, российские болельщики! От имени хорватских болельщиков благодарю Россию за сердечный приём. Вы прекрасные хозяева. Сегодня болейте за Хорватию. Будем радоваться вместе! Спасибо, Россия!"- сказала Грабар-Китарович.

А полет в эконом-классе вместе с болельщиками, а просмотр матча на трибуне? Это все штрихи к ее портрету.




Я бы за такого президента горы бы свернул, чтобы прижаться к ее груди...

футбол, спорт

Previous post Next post
Up