Большая распродажа Чемпионата мира по футболу, налетай...

Jul 12, 2018 14:04

Волонтеры продают свою форму, а ушлые болельщики толкают пивные стаканы с фан-феста. Все пошло на продажу, даже мусорные стаканчики) "Большой, легко мыть, красивый, идеальный стакан на все случаи жизни", - описание куска пластмассы, который даже с пивом не стоил 250 рублей. А теперь за него ломят цену в 600 рублей.



600 это конечно рекорд наглости) напомню, что с пивом зеленый - клинское стоил 250, а красный - БАД 300 рублей. А тут массово продают стаканчики из мусорных баков за безумные деньги)

"Стаканы 0,5 л с чм 2018 новые. Светятся, реагируя на шум. 1 шт - 300 р"


Предложений много, на любой вкус


Казанские волонтеры ЧМ-2018 активно продают униформу, в которой отработали на мундиале. Форма, предоставленная добровольцам бесплатно, должна была стать «уникальным сувениром и памятью на всю жизнь», а теперь красуется на сайте бесплатных объявлений.

Помимо предложений всего комплекта волонтера за 15 - 20 тыс. рублей (бейсболка, футболка, кофта, штаны-шорты, ветровка, небольшая сумка, рюкзак, кеды), на сайте можно отыскать множество отдельных предметов экипировки - таких как «футболка волонтера» и «обувь волонтера» - по 2000 - 5000 рублей за экземпляр.


На сегодняшний день самый дефицитный товар из волонтерской атрибутики - это небольшой чемодан на колесиках: купить его можно за 6000 рублей. А за 1500 рублей вы станете обладателем огромной поролоновой "руки волонтера" с указующим перстом - на фестивале болельщиков очень многие рвались в ней сфотографироваться.


И вам лайкфак) фан-зона будет работать еще 14 и 15 июля и там можно купить стаканчики с пивом за 250-300 рублей. А особо ушлым просто насобирать в помойке) Можно хорошо обогатиться)
А руку просто "отжать" у волонтера, если хорошо бегаете)

Признавайтесь, у кого остались стаканчики, что вы с ними делаете? У меня пару лежит на даче, как раз пью пиво.

футбол, ГенаЗлой, спорт

Previous post Next post
Up