Мне стыдно за такой патриотизм

Feb 23, 2018 19:00

Зачем устраивать цирк? Россия (телеканал) вы с Малаховым сошли с ума? Смотрел и не верил своим глазам. Неужели вы не понимаете, что слово "патриот" становится ругательным, именно благодаря вам. Я когда увидел этот ролик, сначала подумал, что это монтаж, но увы...

image Click to view




В своем эфире Малахов собрал целую студию радующихся не в меру экспертов и массовку. Все жутко орали, прыгали от счастья, как будто никогда не выигрывали в хоккей у американцев.
Действительно шоу бесноватых... Это за гранью. Вы, кстати, заметили, что групповой матч с США кроме прямого эфира повторили все федеральные каналы, я это хорошо помню, когда хотел посмотреть фильм "Эверест" вечером на 1 канале, а там хоккей повторяют.

image Click to view



Для тех кто не в курсе, хочется напомнить, что из себя представляет сейчас олимпийская сборная США, которую с трудом собрали к Пхенчхану из-за отказа отпускать игроков НХЛ на Игры.
Итак, в составе американцев: по пять игроков из нашей КХЛ и чемпионата Швейцарии, четыре из студенческой лиги, еще несколько из чемпионатов Швеции и Чехии, внимание...из второй лиги Германии. Кто не верит может посмотреть полный состав американцев.

Это не отменяет того, что наши хоккеисты молодцы и желаю им удачи в финале против очень опасной команды Германии, шведы и канадцы уже недооценили их, но это их проблемы. С Канадой нам было проще играть, которая как и американцы в основном из игроков КХЛ и европейских лиг и она довольна старая.

Мне теперь страшно включать телевизор после финала, "бал ..." продолжится, надеюсь это не заразно

ГенаЗлой, Олимпиада, спорт

Previous post Next post
Up