Наши олимпийцы должны поехать на Олимпиаду в тельняшках

Dec 06, 2017 19:00

Общество разделилось на два непримиримых лагеря. Одни за бойкот и ожидаем, что спортсмены в подавляющем своем большинстве откажутся от участия в этом позорном мероприятии и не позволят "вытирать об себя ноги". Я придерживаюсь другого мнения, оставьте олимпийцев, они должны ехать и победить. хоть под белым, хоть под черным флагом.



Как вы не понимаете, что Россию подталкивают к такому шагу, как бойкот Олимпиады, а это автоматически грозит отлучением от Олимпийского движения на 8 лет. А в этом случае можно забыть про спорт и Олимпиаду, мы откатимся на десятки лет назад.

Мне достаточно знать, что это именно наш спортсмен выступает и пофиг в какой форме, пусть хоть в ватнике едет, кстати, хорошая идея. Или в тельняшках выступают...


А если победят и выиграют, кто нам мешает встретить их с российскими флагами и гимном. И с балалайкой и медведями. все что хотите.

Исполнительный комитет МОК объявил свое решение по российской сборной: фактически, Россия не будет допущена до Олимпиады в корейском Пхенчане. На соревнования смогут поехать только «чистые» спортсмены, которые не фигурировали в «допинговом скандале».

А вот кто действительно виноват, так чиновники от спорта, вот кого надо наказывать, а не спортсменов.
Вот из решения МОК:
Ни один сотрудник Министерства спорта России не будет аккредитован на Олимпиаду. Виталий Мутко и Юрий Нагорных пожизненно дисквалифицированы от Игр. Дмитрий Чернышенко выводится из состава координационного совета.

Хотите бойкота? Так накажите финансово МОК.
Нужно отказаться от трансляций и не оплачивать МОК и спонсорам многомиллионные взносы. Я переживу без трансляций, в крайнем случае можно в интернете посмотреть, переживу.

Откажитесь от продукции главных спонсоров Олимпиады: Coca-Cola, Viza, McDonalds, Procter&Gamble. Не покупайте Колу, лучше пейте наши лимонады. Не кушайте в Макдональдсе, тем более это не здоровая еда. Не покупайте продукцию Procter&Gamble, есть их конкуренты. Пусть почувствуют ваш бойкот не на словах...

А спортсменов не трогайте, пусть едут все. Надеюсь тельняшки будет достаточно, чтобы знать, что они наши)
Я наоборот призываю поддержать и не гнобить их.
Примерно так...

ГенаЗлой, Олимпиада, спорт

Previous post Next post
Up