Главное событие года. Инсайд с Нефорума блогеров

May 12, 2017 19:00

Время, когда просыпаются тролли от зимней спячки и начинают обсуждать, как плохо выглядят блогеры с недосягаемого Олимпа. Время, подводить итоги и корректировать планы на будущее. Обычно руководство Живого Журнала к этому времени готовит много сюрпризов.



Это уже шестая ежегодная встреча популярных блогеров и активных пользователей социальных сетей. Он пройдет с 19 по 21 мая в Сочи, в горном кластере Роза Хутор.

Так кого мы увидим на этом "сборище бездельников"?
Я точно знаю, что на Нефорум могли поехать, но не смогли: Путин, сказал, что после встреч с Меркель перестал любить Сочи; Ургант, потому что не на кого оставить Первый канал; Варламов боится, что кубанские казаки уже приготовили для него бидон зеленки, а он еще от прошлого раза не оправился; Лена Миро, потому что она без фотошопа уже совсем не пролазит в дверь...

Так кто же будет?
В этом году Нефорум еще сильнее раздвинул свои границы. Это уже не только сбор блогеров из Живого Журнала, в партнерах Одноклассники, ВКонтакте и ЮТуб. В одном месте соберутся инстаграмщицы, видеоблогеры и олдскульные жжшники. Но на этом сюрпризы не заканчиваются, впервые участвует телевизор в лице каналов НТВ, "Дождь" и "Пятница"


Лучше смотрите программу #Нефорума, там много интересного
Из блогеров ЖЖ (теперь приходится так уточнять) будут:
NEMIHAIL, один из пяти блогеров ЖЖ). MASTEROK и DPMMAX, хоть будет с кем выпить пиво. morena_morana, будет кого обсудить после Нефорума) sergeydolya и lovigin, которые научат смотреть на мир через объектив...
И многие другие...

И на закуску встреча, на которой придется ответить за все, что натворили и что планируют. Надеюсь к этому времени уже поспеют помидоры?


Совсем забыл про инсайд) Узнаете, знойную блондинку? Глаза не опускайте)))
А нам придется 3 дня с Викторией Лопыревой жить...эх.


Время неумолимо приближается, кто еще желает принять участие, бегом в http://neforum.org/participation/



А кто не поедет или он "не популярный и не активный", то как обычно, расскажу и покажу, все... и даже больше

НеФорум состоялся благодаря: компаниям Интеррос (ссылка http://www.interros.ru), Wargaming (ссылка http://ru.wargaming.net), Лаборатория Касперского (ссылка http://www.kaspersky.ru) и cторителлинговой платформе Storia.me (ссылка https://storia.me/ru/).


нефорумблогеров, нефорум, #Нефорума

Previous post Next post
Up