Меня пообещали отловить и набить морду

Apr 29, 2017 09:00

Вот так и становятся "ватниками". Знаете, когда смотришь на этих горе оппозиционеров, хочется бежать куда подальше. Вчера verola мне прислала письмо с угрозами. "Знаешь, сука, а вы мы не поленимся - отловим тебя - и так вы7ебем ( тут не совсем понял, бить будут или что другое), что ты пожалеешь, что на свет белый родился"



Написала и трусливо забанила. Вот такая демократия, епть. Даже ответить не дала на оскорбление. Приходится отвечать через свой блог.


В отличие от вас (до сих пор не понятно, мужик это или баба), дорогая Верола. Я никогда не скрывал свое лицо. Ни один человек не был забанен в моем блоге (ты не поверишь, даже ПростоВова не забанен, как и я у него) Это свободная площадка и каждый вправе высказать свою точку зрения. Я никогда не переходил на грубость и мат, тем более угрозы.
Мне вас искренне жаль, видно жизнь совсем не сахар, не зря же вы в каждом посту просите денег.



Я не жадный, помогу чем смогу. Вот вам 100 рублей выпейте яду, купите зеленку и замажьте кровоточащие раны. Возможно поможет вам писать еще больше восторженных постов о ваших кумирах Илоне Маске и Вячеславе Мальцеве. Остальное не видел и не интересно. Мне не интересен взгляд из Омерики и не надо учить нас жить, мы сами с усами.



Я понимаю, что вам хочется, чтобы все разделяли ваши взгляды, а кто не с вами, тот быдло недостойное жить. Есть такой роман у Стругацких "Отягощенные Злом" (ОЗ). Он очень хорошо отражает суть нашего времени. Отягощенные злом. И приумножающие его. Вы мажем всех белой и черной краской. Не различая и не принимая других цветов.

Не надо меня мазать белой краской, хотя я хожу на митинги.
Черной за то, что я осуждаю оппозицию.
Опять белой за то, что смею ругать РПЦ.
Черной, за то что пытаюсь защищать веру.

Мир он разноцветный.
А мы делаем его черно-белым, как роба арестанта...
Загоняя себя в тюрьму своих иллюзий.
И бредем строем, гремя кандалами
Оглянитесь мир не такой... он разноцветный.

И я не собираюсь ходить строем, ни с левыми, ни с правыми. Я никогда не состоял ни в одной партии и не собираюсь заниматься политикой, хотя и часто пишу о ней.
Я глубоко убежден, что оппозиция просто необходима в нашей стране, это залог ее выживания.
Но они не девки на выданьи, чтобы они мне все нравились, априори. Я уважаю Навального, Бориса Акунина и многих других. Но на дух не выношу Касьянова, Каспарова и многих других.

Я так понимаю, вас задел вчерашний пост про Навального. Надо не уметь читать, чтобы не увидеть очевидное. навального я знаю с 2011 года, еще до всех митингов протеста. Вот, например, я еще "зеленый" в Химкинском лесу.


Скажу вам по секрету, что в 2013 году я мог бы стать миллионером, когда Навальный баллотировался в мэры Москвы. Но я отказывался писать плохо про него, а деньги предлагали очень большие и каждый день. Хотя нет, вру, я написал 2 платных поста, не поверите в поддержку Навального, заплатили из той же кассы, что и предлагала сначала ругать.
Вот эти посты. Навальный и Системный политик?

Так, что не надо мне втирать про политику, я хорошо понимаю, что стоят и те и другие. И давно снял "розовые очки" и вам советую.

Мне иногда страшно, что будет, если к власти придут такие как вы. Вот цитата из вашего вчерашнего поста Воры в панике и ужасе
"...Но предельная паника ворья очевидна. Видно, что они (1) бояться; (2) не знают, что делать; (3) выглядят смешно; (4) готовят себе будущее купание в различных жидкостях. Пусть Собянин и Путин не надеются, что они избегнут этого купания. Они его сами попросили. Так что всё идёт по плану."

Дай вам волю, вы как в 1917 году, пол-России утопите в крови. И сегодняшнюю Украину мы будем вспоминать, как рай на земле. Вот лучше послушайте своего "фанатично-преданного" друга, он дело говорит)


P.S. Сегодня я буду на акции-митинге "Надоел" на Славянской площади и проспекте Сахарова. Вэлкам, приходите бить морду.

Искренне ваш, Геннадий Михайлов

U.D. Не пришла Верола, видно побоялась, а жаль. Акция протеста #Надоел. Много шума из ничего.

#Надоел, ГенаЗлой, без политики, жжизнь

Previous post Next post
Up