mobil version full version Full version RU ENG

Leave a comment

Comments (12)

ailoyros

ailoyros

В этом городе я прожил почти год почти двадцать лет назад.

В мае собираемся с супругой остановиться там на полтора дня. Что посоветуете, кроме прогулки по центру?

Reply

gm_dar

gm_dar

Вах Так если Вы там год жили, то лучше меня знаете все его достопримечательности. Музей Ван Гога, Rijksmuseum, Исторический, Дом Рембранта, музей пива Heineken, Nemo... Там много есть чего посмотреть. )

Reply

ailoyros

ailoyros

Wat is Nemo?

Остальное знаю. В музее пива по-прежнему наливают в конце экскурсии елико восхощет посетитель? Я, помнится, осилил кружки три, дама рядом со мной засосала семь - как на работу пришла... В библиотеку после этой экскурсии я доехал, но читать уже не мог ничего. Буквы узнавал, слова - нет. Молод был, мало влезало.

Reply

gm_dar

gm_dar

))))
Немо - это дивный музей рядом с Морским. Он есть на фото в предыдущем посте: http://www.garkushevo.ru/09_062_Amsterdam.htm

Пивные магнаты сейчас стали экономнее и наливают не более двух-трех стаканов. Но в остальном музей только стал только круче. Теперь там есть шоу 5D. И это великолепно. ))

Reply

Thread (5)


kolibry_yanka

kolibry_yanka

Уютно как. Есть такое хорошее украинское слово - "затишно"... А у них там Муракми прям на дороге валяется? :)

Reply

gm_dar

gm_dar

Да, это же модная фишка - Bookriver - круговорот книг. Кто-то оставляет книгу в людном месте, кто-то ее подбирает, читает и оставляет в другом (или там же). Модное увлечение.

Reply

kolibry_yanka

kolibry_yanka

здорово! ничего не знала об этом :)

Reply

korney_prutkov

korney_prutkov

читают люди книжки однако)

Reply


madam_kleo

madam_kleo

молодцы, сохраняют архитектурный облик города!
у нас в старой части города из-за низких старых домов выглядывают новые небоскребы:(

Reply


na_vostok

na_vostok

машинка напоминает эпизод из фильма, как, один русский поехал в Европу на запорожце. Фильм конечно прикольный, актер играет хороший, не помню его имени, похож на автора блога (нечего лично), но помню этот фильм, но не помню его названия.

Reply


beh311

beh311

Красиво и уютненько так

Reply


Leave a comment