Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Архитектура, История, Лытдыбр. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Дядя в интервью ещё 2017 года рассказывал о фонтане у клуба "Стрела" "Очень жаль, что исчез фонтан перед клубом "Стрела" (я его помню - А.Г.). Фонтаном в полном смысле этого слова он не был - скорее бассейном, который заливали чистой водой. Но вокруг него люди собирались отдохнуть".
Лучше у Юрия Михайловича спросить, он точно знает. В принципе, могу. Мы хотим на апрельские каникулы приехать в гости. Ему 26-го 90 исполнилось,, договорились, что навестим
Очень интересно. В детстве я жила в маленьком сибирском городке, и у нас во дворе был фонтан, с чашей. А сейчас фонтаны во дворах не ставят. Некому ухаживать , и вода платная.
Comments 20
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Архитектура, История, Лытдыбр.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
"Очень жаль, что исчез фонтан перед клубом "Стрела" (я его помню - А.Г.). Фонтаном в полном смысле этого слова он не был - скорее бассейном, который заливали чистой водой. Но вокруг него люди собирались отдохнуть".
Reply
Сразу задумалась, где он там мог быть? В самом центре "круга", где сейчас скульптура стоит.
Reply
В принципе, могу. Мы хотим на апрельские каникулы приехать в гости. Ему 26-го 90 исполнилось,, договорились, что навестим
Reply
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment