Я знаю, что вы делали.....

Sep 25, 2020 16:59


Что делают все эти люди?



Конечно да!





Мы тут с ужасом осознали, что деточек-то в конце первого класса не сфотографировали! С платными фотографами все сложно. Кого хотели родители - почему-то не пускают в школу. Да сейчас наверное вообще никого не пускают.

Но что нам стоит дом построить? Хотя я зарекалась много раз больше не участвовать во всяком таком, но снова не выдержала.



В общем-то действительно - просто взять и подойти к школе. Дима пошел со мной, в итоге пригодился как тягловая сила - придумали вынести лавочки из школы. А хотели сначала просто на крыльце. Но крыльцо страшное!

Получилось вот так. Бэкстейдж, как обычно, намного интереснее «официальной» съемки :)



Ребенок, посмотри на меня!





Лучшая подружка Маша



Все такие мартышки! Дима в шоке - целое стадо бандерлогов. Родителей, конечно, надо запускать в школу на экскурсию. Чтобы ценили труд учителей. Когда свое на люстре раскачивается зацепившись хвостом - это одно. А когда их 30 человек?



И да, я прямо собой горжусь! Когда я предложила сфотографировать детей - я имела в виду просто вывести их из школы и сделать 5 кадров (ХАХАХА!) И тут же другие мамы - такие- а давайте придумаем что-то красиво для отдельных фото, букеты или что-то осеннее. И тут у меня прямо щелкнуло в голове - портреты! В классе? Без света? Делать это бесплатно, и обрабатывать фото, потому что это же будет ужас-ужас!

Я первый раз в жизни смогла твердо сказать - что НЕ берусь за это. Сделаю только общее фото на улице. Ну, зарекалась ворона говна не клевать, а съела аж два (с) портреты я все-таки сделала, но на улице, на фоне куста. Пришла домой и просто вывалила их на Гугл, безо всякой обработки - забирайте! И нет, не стыдно!

#блогерскаяосень 

Ольга-2020, #блогерскаяосень, Дети, 2 класс, Фото

Previous post Next post
Up