Украл, выпил, в тюрьму!

Jun 04, 2020 12:17


Тут в одном дружественно блоге вскользь упоминалось о каком-то еще френде, троюродная сестра бабушки которого «сбежала» из ковидного отделения, и я сразу усомнилась.

Потому что у нас в колхозе был аналогичный случай, и мы еще все поржали, что Жуковский прославился, но как-то не так!

В середине апреля гражданину 1970 г.р., жителю Жуковского поставили диагноз и госпитализировали. Но он, зайка, такой, ушел из больницы! Оттуда он зашел в «Дикси», взял бутылочку водочки, изволил ее откушать и пошел домой! Оттуда его и выковыривали.

Специалистами Московского областного центра дезинфекции был тщательно обработан подъезд дома, в котором проживает больной, проведён комплекс мер по обеззараживанию всей прилегающей территории.

В ходе разбирательств также стало известно, что мужчина после побега посещал находящийся неподалёку супермаркет «Дикси». Об этом было сообщено руководству торговой точки и в Роспотребнадзор. По видеокамерам сотрудники магазина отследили все передвижения беглеца и провели дезинфекцию помещений.

Отжигал он в мой ДР, но в общем, это не важно :)

Ну и естественно - прокуратурой города 27 мая 2020 утверждено обвинительное заключение по вышеуказанному уголовному делу, и в тот же день уголовное дело направлено в Жуковский городской суд в порядке статьи 222 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации для рассмотрения по существу.

Так что я сильно сомневаюсь, что кто-то там мог куда-то сбежать. «Угроза массового заболевания» - так это называется!

Жуковский, Авиаград, Коронавирус-2020

Previous post Next post
Up