Олег Шеин идет в Губернаторы.

Jun 11, 2019 15:57

После довольно длительно выдержанной паузы сегодня депутат Государственной Думы от Справедливой России Олег Шеин наконец объявил о своем участии в предстоящих осенью губернаторских выборах.


На состоявшейся сегодня в Астрахани пресс-конференции Олег Шеин заявил,что после ухода Александра Жилкина он предлагал ВрИО губернатора Сергею Морозову идею коалиционного правительства, а также подавал документы на должность сити-менеджера Астрахани.

«Мы это делали не для того, чтобы поделить какие-то должности, а для реализации вполне конкретных мероприятий, программные позиции по которым я размещал открыто в социальных сетях» - пояснил народный избранник.

Одними из приоритетных задач губернатора Олег Шеин обозначил преодоление неофициальной занятости, системные мероприятия по борьбе с бедностью (в частности, возврат социальных выплат) и необходимость переквалификации кадров в связи с повышением пенсионного возраста.

По факту своей недавней встречи с новым ВрИО губернатора области Игорем Бабушкиным депутат сказал:
«В субботу у меня была встреча с Игорем Бабушкиным. Встреча на меня произвела крайне благоприятное впечатление. Два часа мы беседовали, и он человек думающий, и довольно содержательно погружающийся в повестку дня. Но хочу сказать, что время для содержательного диалога - не по нашей вине, и не по вине Бабушкина - оно было сожжено»

Известный астраханский политик на сегодняшний день единственный, кто может составить реальную конкуренцию на выборах действующему исполняющему обязанности Главы региона Игорю Бабушкину. И даже имеет неплохие шансы выиграть выборы и стать Губернатором.

image Click to view



Игорь Глуховский

Олег Шеин, выборы губернаторов, Справедливая Россия, предвыборное

Previous post Next post
Up