if it was about health, they’d be mandating Vitamin D passports

Oct 10, 2021 00:21

"Когда пришли за дважды вакцинированными, я молчал, ведь я не был дважды вакцинированным." (С) Мартин Нимёллер

После того, как Дания и Норвегия забили болт на корона-вируса и похерили все ограничения, эти страны пропали из новостей. Врут, что там все умерли, а последний перед смертью выключил свет, чтобы не испортить климат. Кому дорога жизнь и наука, тот должен вакцинироваться каждые полгода. Иначе получится как в Дании!! Вы этого хотите чтоле??!!!

Предсказываю, что как только в Израиле начнётся вакцинация детей от пяти лет, большинство пожертвует своими детьми ради... эээ... даже не знаю чего. (Напоминаю, что детям корона-вирус практически не опасен, в отличии от прививок.) А потом будут в тырнетике строчить каменты в стиле Хаима Румковского: "Отдайте нам ваших детей!!" И призывать страшные кары на голову отказников. А в это время каждому умершему ребёнку в Израиле будут писать "причина смерти: корона". И каждый такой случай будет широко освещаться в прессе. А верующие в науку сердоболы будут глумиться и злорадствовать. Во имя гуманизма, разумеется.

А самое интересное, что однажды отказавшись от права на неприкосновенность своего тела, они окончательно отдали себя во власть чиновников, которые теперь смогут подвергнуть их любым процедурам по своему усмотрению. Щаз они говорят, мол, ну и что? Ведь наши израильские чиновники не таковы, как все прочие. Они дарят нам любовь и заботу, т.к. они добры, а мудростью своей превосходят любого плебея, ибо осенены Государственной Эгидой. Измышления о том, что человек позаботится о своём теле намного лучше любого самого доброго чиновника, объявят экстремизмом, и попыткой сплющить землю. А потом будут писать слёзные письма на деревню дедушке: "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!!" Поскольку причинно-следственные связи доступны для понимания не только лишь всем, назовём это кармой.

корона, вакцина, израиль, предсказания

Previous post Next post
Up