Что делаю? Тружусь с соседями, благоустраиваем наш двор. Делаем потихоньку то, что нам под силу. Работы - непочатый край. Да, вокруг руины и выжженные многоэтажки. Но мы ведь люди, нам хочется уюта и порядка хотя бы там, где мы живём... Соседи делятся пережитым, слушаю их истории и снова и снова убеждаюсь в том, что мне невероятно повезло. Своя
(
Read more... )
Вот вопрос: какие же такие уникальные унитазы, российские военные везут с Украины?
Reply
Финские. И стенки югославские воруют.
Reply
Reply
А они тогда ещё были? 🤔
Не помню.
Reply
Reply
В 85-м вроде уже никто и не стремился за югославскими стенками. Финский унитаз помню! Голубенький. С мутхен перли на автобусе аж из Тольятти на автобусе в нищюю Пензу. Ну там было какое-то снабжение на вазе, тут хуй. Тот ещё квест. Но то был год 83-й.
Reply
А может и плевать нам было на стенки и денег не было?
Reply
Reply
Афганистан? Болит в моей душе?
Reply
Reply
Кстати вот эти стандартные разноцветные коробки меня лично бесят. Корбюзье, блин. Но тут не до архитектуры, быть бы живу.
Reply
Leave a comment