С эстрады я не со слезами уйду, а радостно и весело (с)

Apr 15, 2024 16:00

"Я всегда говорила: ну уберёте вы меня со сцены, я буду книги писать. Запретите книги, буду рисовать, запретите и это, я всё равно что-нибудь придумаю, всё равно буду жить так, как хочу. С чувством всё той же внутренней свободы...Звёздность - приятная мишура, но страшная суета, и всё это преходяще."

"Я по сути своей интроверт. И я удивляюсь, как при таком характере я всю жизнь выхожу на публику, общаюсь, выхожу в какие-то компании, езжу в туры. Дома. Тихо. Приготовить что-нибудь вкусненькое. Это я. Это счастье, к которому я когда-то даже не была готова, а сейчас, осознав это счастье, я хочу его упаковать, перевязать и начать какую-то новую страницу. Получится у меня осчастливить себя и вас с этой новой страницей, дай Бог, не получится - нет. И вам я желаю счастья всем".

15 апреля 1949 года родилась Алла Борисовна Пугачёва, советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер, киноактриса и телеведущая. Ныне именуется «примадонной», «главной певицей России».

image Click to view



image Click to view

именинники, СССР, день рожденья, ностальгия, ЖЗЛ, #60цитат, юбилей, Пугачева, #веснаестьвесна, песня

Previous post Next post
Up