Українська Вандея

May 17, 2014 00:23

По значимости на первое место, конечно же, стоит поставить 78 человеческих жизни. Все они были убиты из огнестрельного оружия. Почему важно, из какого именно оружия? Да потому, что имеется еще пока точно неустановленное количество жертв «народных республик», которым разрезали животы, кололи ножами исподтишка, умерщвляли путем удушения и прочими иезуитскими способами.

На сегодняшний день известно, что в «народных» казематах города Славянска находятся около 20 заложников, не известно чем провинившихся перед террористами. А общее число жителей и не жителей Донбасса в разное время бравшихся в заложники установить тоже не возможно. Но их число идет на несколько десятков.

Непосредственными жертвами физической агрессии сепаратистов в 12 случаях стали журналисты - 9 раз в Донецкой области и 3 раза в Луганской.

Количество же разграбленных и уничтоженных боевиками и «гражданами» ДНР и ЛНР складов, магазинов, отделений банков, торговых точек, приватных квартир, угнанных автомобилей, похищенных материальных ценностей уже не поддается никакому учету. Грабят «народные республиканцы» всех ежедневно и повсеместно
http://novosti.dn.ua/details/225229/
--------
і ще оце http://abyrvalg.in.ua/mnenie/16-05-2014-11297-472.html
низька освіта, патерналізм, ксенофобія і загальне убозцтво - причини цього шабашу ватників на Донбасі.
Previous post Next post
Up