Сеанс откровенной шизофрении...

Dec 05, 2022 15:58


Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и проблемы с боевой подготовкой в армии. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек - лысый мужик, который даже по-русски говорить нормально не умеет.
Товарищи военные из отдела боевой подготовки, Вам не стыдно? Вам хорошо спится по ночам? Вы понимаете что вот ЭТОТ ( Read more... )

идиоты на марше, огнестрел, дебилы блядь, идиоты, дебилы

Leave a comment

Comments 59

lj_frank_bot December 5 2022, 12:51:12 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, Медицина, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


hyperprapor December 5 2022, 13:15:55 UTC

Да они там оба поехавшие явно. Вон последний пост попался тут этого... пердежа ураганного про инструкторов разных:

"Я начну с необходимого. Во-первых, где гарантия, что на эти курсы не припрется какой-нибудь либерал, агент СБУ или представитель другой страны?Второе. Если вам, долбоёбам, есть что передать из вашего долбоебического опыта - пиздуйте на передовую и там бесплатно передавайте. Вас там ждут. По вам скучают. Процитирую сам себя - «вас там выебут».Третье - кого учить, а кого не учить - это решит государство. И оно, если вам разрешит, выдаст вам лицензию и организует надзор за вашей деятельностью."

А то мы не видели что получилось когда за дело взялось "государство" и чо оно там нарешало. Вот ему б реально - заткнуться уже пора бы - потому что "одно дело выглядеть дураком, а другое - открыть рот и развеять все сомнения".

Reply


feuerwehrmann December 5 2022, 13:52:40 UTC
Какие то "вкрапления" в этом соке мозга все таки присутствуют, но в общем - какое то бесполезное, а скорее всего еще и вредное фуфло.

Reply


seadevil001 December 5 2022, 13:59:35 UTC

Долбоебам нет покоя. Если их подпускают к мбилизованным или срочникам - то это саботаж и диверсия, в прямом смысле слова. Пиздеть семь минут и не сказать НИЧЕГО по теме, кроме информации куда крутить мушку. Это сукагений.

Reply

tihar December 5 2022, 14:21:28 UTC
вот да
видеоблогеры зло

Reply

feuerwehrmann December 5 2022, 14:25:22 UTC
Я не настоящий сварщик, но мне вот кажется что если в руках у моба прилетает в мишень на семь часов - то крутить вообще ничего не нужно.

Reply

shkslj December 5 2022, 14:33:13 UTC

7 часов это направление🤔

Reply


(The comment has been removed)

shkslj December 5 2022, 15:06:31 UTC

В МО да годная идея. Так и напишите "в виду 30 летнего отсутствия боевой подготовки"

Reply


Leave a comment

Up