Ветер опять поймал волну...

Nov 27, 2022 20:58


Или не волну, уж не знаю.
Но на серьёзных щах пишет, что Кочергин гений и стреляет лучше, чем 100% тех, кто с Кочергина ржёт и ругает его...
Скупая слеза катилась по небритой щеке, йопта.

Это уже напоминает какой-то цирк если честно. У меня реально ощущение, что Алексей таким образом соц. эксперименты на своей пастве ставит. Мол... если заявить что ( Read more... )

идиоты на марше, дебилы блядь, Ветер, идиоты, клиника, дебилы

Leave a comment

Comments 67

lj_frank_bot November 27 2022, 17:50:44 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Медицина, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


f_l_y November 27 2022, 19:10:48 UTC
там классное, да
"Грубо говоря, вместо команды «по трассерам», ты как будто бы, подаешь команду «по строчке», просто стреляя. Ты не стреляешь в землю специально. В землю летит, потому, что ствол так направлен. " похоже, найден отец термина "струячить"

"Снова обращаюсь к пидорам. Мне искренне жаль вас, долбоёбов, так и не понявших смысла этих тренировок." - рискну предположить что количество пидоров-долбоебов крайне мало, потому что совместить в одной точке пространства и времени индивида, несколько ящиков БТ, наличие автоогня и желания поструячить - дело редкое, почти как парад планет.

" Я всегда считаю хорошим временем 0.3 секунды на первый ответный выстрел «строчки», после выстрела, которым запускается время. 0.7 секунды окончание вывода автомата от земли вверх, и огонь по предполагаемому месту цели идет от 0.7 до 1.5 секунд. В это время ты уменьшаешь размер своей мишени и смещаешь ее по фронту к сектору." - шта?

но ларчик хайпа просто открывался


... )

Reply

glockmeister November 27 2022, 19:14:02 UTC

Может спросить у руководства РГ, почему один из офицеров в личном общественном тг-канале, достпном неограниченному кругу лиц, изъясняется исключительно матом ?

)))

Reply

f_l_y November 27 2022, 20:00:45 UTC

лучше спросить у налоговой - каким образом сотрудник РГ платит налоги с рекламы, размещаемой в "личном общественном тг-канале, доступном неограниченному кругу лиц"

но, если честно, раньше я его хотя бы местами понимал, а тут не понял практически ничего, призываю пояснительную бригаду.

он хотел сказать что надо делать упражнение "вскидка-выстрел" с переходом в мощную струю за 0,3 сек? Дж. Микулек должен заплакать от обиды.

у меня лучшее время 0,83, при этом это фиксированная стойка и палец сразу на спусковом крючке. При выполнении упражнения "тугая струя", очевидно, стрелок застывает на месте в стойке до исчерпания боезапаса, потому что при движении "струя" обоссыт соседние унитазы извините - будет смещаться неконтролируемо. Но ведь стрелка убьют или ранят в этом случае те, кого он не пытается обоссать ?

"тех цикло-практиков, что Кочергин вышвырнул с полигона и всю их тусовку" - о чем он?

"Я знаю, что 100% из вас (не 99,99% а именно 100%), стреляют хуже Кочергина" - стрельба это навык, как только перестаешь тренироваться - навык ( ... )

Reply

glockmeister November 27 2022, 20:10:53 UTC

не пытайся спорить с потоком бреда
тебя опустят на свой уровень и задавят опытом

что касается 0.3 сек - все просто, очередь от пояса с поднятием автомата к плечу потом. Но опять же, не пытайся это понимать головой, у меня реально ощущение, что он соц. эксперименты на своих фанатах ставит, не иначе.
У него же там в команде баба, которая вроде как психолог со стажем и тд. Я так понял они нашли друг друга, пациент и доктор, ога.

Reply


sarmat_nomad November 27 2022, 19:51:07 UTC

Кто-нибудь когда-то встречал "Ветра" в ЛДНР?
Я не слышал

Reply

glockmeister November 27 2022, 19:51:30 UTC

он был с южной части

Reply


nikolaj_s November 27 2022, 19:55:19 UTC
Подумав:

Так вроде один другого стоит, не?

Про пидарасов - ну видимо уж очень его эта тема волнует. Больная мозоль, так сказать. =D

Кстати, а что там про его другую больную тему, про МКПСников? Не неужто отпустило его? А то ведь тоже надавил, аж желчью исходил. =)))

Reply

glockmeister November 27 2022, 19:56:45 UTC

да фиг его знает
по-моему он в этом приступе сумел объединить все свои страхи и раздражители разом...

я правда не совсем понял как

Reply

waldliebhaber November 28 2022, 17:07:53 UTC

Разведоса про практиков отпустило.

Ветра нет.

Reply


sakstorp November 27 2022, 19:59:56 UTC
Про пидарасов - ну видимо уж очень его эта тема волнует. Больная мозоль

А надо вам заметить, что гомосексуализм в нашей стране изжит хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее, даже так: целиком и полностью, но не окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один только гомосексуализм. Ну, еще арабы на уме, Израиль, Голанские высоты, Моше Даян. Ну, а если прогнать Моше Даяна с Голанских высот, а арабов с иудеями примирить? - что тогда останется в головах людей? Один только чистый гомосексуализм.

Reply


Leave a comment

Up