Встреча насрального и пиндоса

Sep 05, 2015 04:49

Оригинал взят у v1 в post
Сегодня знаменательный день - Навальный с улыбкой как у Чеширского кота в очередной раз спалил себя и всю свою партию тем, что встречался с сотрудниками американского посольства в Костроме. Об этом случайно узнала общественность благодаря журналисту Кириллу Стрельникову, который просочился на закрытую встречу Навального и американских кураторов российской оппозиции.

image Click to view



На видео все хорошо видно. Сначала перед нами предстает Алексей со своей свитой, а за соседним столиком с не меньшей улыбкой восседает американский дипломат. Что интересно, Навальный не говорит вообще ни слова, так как прекрасно знает, что попался. Может и градус делает свое дело. Представитель посольства тоже не говорит ничего, но его хитроумная ухмылка выдает его с головой.

Попробую предугадать, что Навальный попробует отнекиваться и заявлять, что они в кафе вообще случайно вместе попали и все эти кадры ничего не значат. А теперь подумайте: сотрудник американского посольства высокого ранга сидит В КОСТРОМЕ далеко от Москвы вместе с Алексеем Навальным, который постоянно подозревается в работе на США, но все время это отрицает. Кострома - это ведь такой город, где сотрудники посольства США постоянно тусят.

В общем, еще не один скандал произойдет в Костроме, видится мне, благодаря партии Парнас и ее зарубежной свите. Ну хоть туризм в области подымут и приток валюты будет.

навальный

Previous post Next post
Up