ФСБ: организаторы протестных митингов не экстремисты и не шпионы. Просто иностранные агенты.

Jan 16, 2013 00:11

«Помните, конечно же, "Анатомию протеста". Фильм-фабрикацию от жуликов с НТВ, где они сообщили, что все протестные митинги против фальсификаций результатов выборов - это работа иностранных организаций и иностранных спецслужб».

Помним, олеша, помним)

Только дело в том, что нам абсолютно все равно, кто организовал протестные митинги - иностранцы или их местные пособники. 
Какая разница как запад финансировал эти самые протесты? Напрямую или через своих агентов? 
Вы видите разницу? Я - нет.

Среди организаторов протеста - ассоциация "Голос", которая существовала на средства американских налогоплательщиков, то есть, за счет бюджетных средств США, грантососы "Солидарность",  "Росагит".

Радость организаторов протестов понять можно - они вроде как не подпадают под статью "Измена Родине". Они, как пояснила Федеральная служба безопасности, вовсе не экстремисты и не шпионы.  И их за это арестовывать не придут.

И что


Что это меняет? Если та же ФСБ на весь мир заявила: протест организован пятой колонной, которая живет за счет грантов. То есть, иностранными агентами. А наблюдать за тем, как всё происходило, выходили сотрудники посольства США

Теперь официально подтверждено, что  все протестные митинги против фальсификаций результатов выборов - это не работа иностранных организаций и иностранных спецслужб напрямую.

Это работа нашей пятой колонны, которая, существуя за счет бюджета США, то есть, исполняет цели, заложенные в соответствующей статье бюджета США. А именно:

«Госдепартамент США,USAID другие международные программыпродвигаютнациональные интересы безопасности Соединенных Штатовчерез глобальное взаимодействие, партнерство и продвижение универсальных ценностей".

"The Department of State, the U.S. Agency for International Development (USAID), and other international programs advance the nationa security interests of the United States through global engagement, partnership, and the promotion of universal values"(бюджет США стр. 116)

За 20 лет, между прочим, на это потрачено2,6 миллиардовдолларов

В кутузку организаторы не пойдут. уголовного дела не будет

Пусть живут себе спокойно. 
За принадлежность к пятой колонне нынче не сажают.

Но радость опов понимаю. В очередной раз выяснилось несовершенство нашего законодательства, которое позволяет предателями и врагам устраивать вакханалию в нашей стране.









This entry was originally posted at http://fish12a.dreamwidth.org/434007.html. Please comment there using OpenID.

митинг, митинг за плату, навальный, деньги Запада

Previous post Next post
Up