«Любимую не отдают»

Sep 19, 2020 09:00

image Click to view



Киркоров, Басков, Буйнов и другие звезды записали клип в поддержку Лукашенко.

[Spoiler (click to open)]
Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Буйнов, Анита Цой и другие звезды российского шоу-бизнеса участвовали в записи музыкального клипа в поддержку действующего руководства Белоруссии. Ролик, в котором снялись не менее 20 исполнителей и коллективов из России и Белоруссии, накануне был размещен на хостинге YouTube/

Сам Лукашенко не упоминается в тексте песни, которую попеременно поют участники съемок. Однако для ее названия использованы слова «любимую не отдают», которыми Лукашенко закончил свое выступление накануне прошедших в августе президентских выборов. Сама песня призывает белорусов жить в мире, любви и согласии. При этом в словах упоминается время, которое «мчится вперед» и «не будет прежним».

В выходных данных клипа указано, что музыку и слова написали Юлия Быкова и Евгений Олейник, которые живут в Белоруссии и уже 15 лет образуют семейный и творческий дуэт. Ролик размещен на канале группы «Аура», созданной белорусскими музыкантами, которая также участвовала в записи клипа. Интересно, что при размещении клипа в YouTube была отключена функция комментирования. Кроме того, после почти 40 тыс. просмотров ролика под видео нет ни одного лайка и ни одного дизлайка.

Ранее сообщалось, что звезды российской эстрады массово отказались от участия в бесплатных концертах «За Беларусь», которые должны были пройти 8 августа - в так называемый «день тишины» накануне выборов президента Белоруссии. Кроме того, 17 сентября Николай Басков стал хедлайнером концерта, который прошел в поддержку Александра Лукашенко на «Минск-Арене». Перед этим страницы Баскова в социальных сетях были атакованы противниками Лукашенко с требованием не выступать в поддержку «диктатуры и убийств».

Дизлайки в YouTube ставить можно, а комменты эти пидоры отключили.


белоруссия, политика, проституция, россия

Previous post Next post
Up