Вот так случилось, что моя любимая итальянская сумка Giorgio Ferretti треснула, не выдержав морозов, и кожа разъехалась на ручках и по краям. Теперь висит лоскутами, которые я регулярное подстригаю, надеясь, что "в темноте не так заметно". Но факт остается фактом: мне срочно нужна новая сумка.
Кожаная. Стильная. Желательно итальянская, но я ничего не имею против турецких аналогов.
Обозрев интернет-магазины, а также реальные витрины и содержимое реальных сумко-шопов, убедилась в том, что мне не нравится ни одна из представленных сейчас моделей, включая "модели следующего сезона". Жесткий каркас планшетного типа, жесткая форма при минимуме места. На кого рассчитаны эти сумки, вообще непонятно. Ни одна косметичка туда не влезет, не говоря уж о ланчбоксах и прочей нужной ерунде. Т.е. они рассчитаны на телефон, айпад и ключи, плюс максимум еще на тюбик помады. Это все.
Слушайте, я бы с удовольствием купила и мужскую сумку! Потому что мой абсолютный (и вневременной) идеал сумки - это мягкая (и не маленькая) форма, перчаточная кожа и яркая серебряная фурнитура.
Но ее нет.
Френды, подскажите, где есть годные кожаные трансформеры мужского типа :) Пасиб!