новообрядство

Jan 14, 2008 17:23

 Смотрю фотографии бывших одноклассников-однокурсников на соответствующих известных ресурсах.. И думаю: "фотошоп-фотошопом, а факт налицо: я тоже так хочу!! здорово же, когда у тебя полно фотографий, на которых ты лучше, чем в жизни чем был в школе. Некоторое время я себя утешала, что в школе была не страшна и поэтому отсутствие значительной ( Read more... )

Leave a comment

glinch January 15 2008, 06:50:08 UTC
это все правда, что ты про суши рассказываешь.. у нас в Москве практически и не бывает свежей хорошей рыбы.. поэтому я сама всегда ем только псевдо-роллы из красной рыбы и другим также советую :)) про жить одной.. знаешь, когда я жила в Парижа одна-одинешенька мне иногда становилось грустно и хотелось себя чем-нибудь вкусненьким порадовать.. мне почему-то наоборот проще, если дома есть кто-то еще.. можно поболтать вместо того, чтобы поесть :) хотя привозимые разные булочки-пончики, конечно портят иногда настроение. Я просто стараюсь так сделать, чтобы еды, которую могу есть и я было всегда больше. С виганами у меня, кстати, счеты отдельные.. Эти люди окружают меня повсюду и кольцо сужается :)) У меня на работе вегетарианское царство. Я уже и не знаю, как наши повара придумывают ТАКОЕ количество овощных супов и всяких салатов из тертой редьки. Одно время я думала, что хуже не бывает.. но потом начался пост... :) Короче, я, конечно, политкорректно за.. но вот когда возникает у нас идея "куда-нибудь пойти" типа обеда с партнерами и т.п., я стараюсь тихонечко сидеть, заперев кабинетик.. потому что искать ресторан, в котором есть вегетарианское меню из постных блюд на разные вкусы - это адский кошмар :))

Reply

banga_ot January 15 2008, 10:53:28 UTC
в общем мозги надо промывать, и тогда не важно, один ты или не один, а понимать - для чего ты это делаешь:))))
а вот с веганством у нас наоборот - мы никогда ни к кому не пристаем с тем, чем нас кормить, и видимо поэтому все считают, что мы, бедные оголодали, и пытаюстя нас кормить всем чем только можно придумать - это и мило, и ужасно, поскольку в итоге получается идеологически неправильная еда - обжареные в масле овощи - это очень вкусно, но очень каллорийно!!!
видимо придется квартиру увешать плакатами со списком того, что я не ем, чтобы больше не приставали:))) ну, и мне чтобы легче было помнить!!!:)))))

Reply

katrysea February 24 2008, 23:01:57 UTC
зато у тебя есть близкий человек, который тебя поддерживает) А мне договориться так и не удалось(( Более того Оля(это те Ваня с Олей, которые с нами в Леге и еще на врачей учатся)сказала, что во время беременности(я помешанная, знаю) надо есть мясо, потому что там есть железо в определенном хорошо усвояемом виде, ребенок будет забирать все, а восполнить недостаток могут килограммы яблок против куска мяса( Вот такая вот медицинская молодешь. Печалит то, что с ребятами очень интересно общаться, а как натыкаемся на тему медицины, так стена против моих доводов. И это при том, что у моей мамы беременность протекала так прекрасно, что она замечала только душевный подьем,а врачи, сделали так, что я родилась раньше своего срока.

Reply

banga_ot February 25 2008, 12:22:52 UTC
да, меня с беременностью тоже мучают, что и забеременеть не смогу, и выносить не смогу, даже если забеременею, или выношу, но непонятно кого...боюсь, что природа и медицина всегда будут находиться в противоречии между собой...сам человек всегда будет в противоречии с природой, до поры до времени!!! вон с климатом что сделали, 25 февраля и дождь ночью в Москве!!! хотя наверняка найдутся люди, которые объяснят глобальное потепление исключительно с научной точки зрения, и что человек тут совсем не при чем! в общем, думаю согласия тут не найти...время все расставит по своим местам, главное ко всему подходить с умом:)))

Reply

katrysea February 25 2008, 14:06:45 UTC
угу, и главное дожить успеть до этого момента

Reply

banga_ot February 25 2008, 16:40:12 UTC
будем оптимистами:))))

Reply


Leave a comment

Up