Полезный бзик!

Dec 12, 2015 13:48


Как известно, у меня есть новогодний бзик: " как Новый год встретишь, так его и проведешь".
Кто мне такое подарил в голову - не знаю, но утверждение прописано как базовое. И нет для меня важнее дня, который нужно провести "правильно" (что бы это ни значило).

И не то, чтобы это сбывалось. И не то, чтобы это хоть как-то влияло на мою жизнь, но мои упорные попытки "удивить Новый год" продолжаются-  такой вот квест.
И вот свершилось - таки! Наконец-то я поняла, зачем все это. Зачем эти бесконечные старания, зачем мучения и пинания мужа (он равнодушно работает 31 декабря, бывало, что и до 20:00 (финансовый отдел закрывает год до последнего), и крайне вял по части новогоднего энтузиазма).

И вот как открылся СМЫСЛ: мы стали вспоминать, что вместе уже 10 лет, и стали по пальцам перебирать, как мы встречали новый год:
- в Египте - было
- с одной мамой дома - было
- с двумя мамами дома - было
- у моей мамы - было
- раздельно - было
- в поезде - было
- в Таллине - было
- в разных компаниях - было

а два мы не вспомнили. Ваааааааа-ще. Их не было! ОУЖАС!!!! Их просто не случилось!

Я забила на свои дни рождения - в моих  жилищных условиях компаниям вход воспрещен, потому дни рождения если чем и отличаются, так вопиющим однообразием. Но 2 неповторимых праздника в году - это уже  перебор, я выбрала незабываемый Новый Год - и вот, за 10 лет 2 забыла! У меня ощущение, что они за шкаф завалились......

Люди! Не забывайте праздники! Не бросайте памятные даты!!! Ужасно обидно потом их под шкафом потерять.

P.S. Я знаю, как сделать незабываемым грядущую новогоднюю ночь, но идеи всегда принимаются - на будущее.

seasoning

Previous post Next post
Up