Мое сердце фродоточит.....

Dec 12, 2014 06:17

Не смотрите его в одиночку, мой вам совет.
Я испытала непередаваемое облегчение от того, что завершение "Хоббита" сделано было хорошо, смотрелось легко и внятно завершилось. Смотрела я, по оказии, на языке оригинала, одна, тайком и втихомолку. Очень боялась разочароваться, да и звезды встали так.
Основные впечатления - в рецензии. Очень впечатления и очень "сырые" - как обычно, я распробую к третьему-пятому просмотру, желательно - в качественном 3Д.
Все кончилось, время пролетело взахлеб. А потом меня накрыло ощущением страшной потери.
С историей, рассказанной Толкиеном и показанной ПиДжеем, я прожила больше 10 лет. Она сделала меня, какую-то часть меня, она привела в мою жизнь людей - с ХИ2003, из Арды-на-Куличиках, еще крепче сдружила с сестрой, научила петь. Это мое второе детство, и оно безжалостно кончилось - друзья из "той жизни" далеко, и да, я действительно выросла - вижу больше иронии, чем эпичности....
Вчера я оплакивала свою юность и была совершенно одинока и далеко-далеко от дома.
Если Вы, как и я, любите эту сказку, сходите на нее с теми, с кем Вы в нее играли......

Моя рецензия на «Афише»


Хоббит: Битва пяти воинств

Вчера вечером я была самым счастливым человеком в мире - я посмотрела последнего "Хоббита", и он оказался хорош. Очень боялась, что ПиДжей сольет его, трейлеры были ужасающи.

Конечно, ПиДжею приходится кое-что прощать - все равно других хоббито-режиссеров нету. Затянутые крупные планы были очень затянуты, и вообще, они получались только у Фродо в конце первой части ВК. Остальные стараются, но не очень дотягивают (Кили все же очень ничего!).

Повезло с публикой - зал был благодарным... Читать полностью


 Sangryl 12.12.2014 5:46:00 · Хорошая рецензия? ·
Спасибо!
О фильме: Расписание · Трейлеры · Фотографии · Все рецензии

between

Previous post Next post
Up