Омытищилась!

Apr 20, 2014 20:39


Всех поздравляю с праздниками Весны и Труда( 19 апреля - день Труда) - такими уж они у меня получились. И вместо кулича у меня - пончики (первый раз в жизни жарила тесто, пыталась получить Dunkin' Donats), вместо денег - планы, вместо отдыха - свобода.
Календарно: у меня не  подтвердился диагноз, я полностью здорова. Все хорошо, выдохнули, я больше в это гинекологическое ни ногой !!!!!
Не подтвердились и мои желания посиживать дома - через 2 месяца копирайтерской работы я заработала 100 долларов, и при этом почти не выходила из дома. Из дома я решила выйти, на тех, кто не платит за работу, плюнуть (у них и так больная карма), оставила себе самых благодарных заказчиков и нашла работу - в Мытищах!
Теперь мне не нужно ездить в Москву. Из дома я выхожу в 8 утра, а могу и 8.30, а дома могу появиться уже в 6.30. Обедать домой мне неудобно ездить, а дополнительно гулять не надо - пешком от двери до двери 45-50 минут ходу.
Работа мне нравится - теперь работаю в сфере профессиональной химии (дезинфицирующие, моющие и чистящие средства), получается, что я вернулась в эту сферу - когда-то начинала опыт продаж в бытовой химии, и всегда говорила, что это было чудесное время. Работа офисная, но и гулятельная местами, как я люблю. Я - специалист по развитию, и придумываю разнообразные схемы продвижения и развития - но это потом буду придумывать, а пока изучаю рынок.
Надеюсь, что все пойдет хорошо (испытательный срок до конца июня), и я надолго тут задержусь. Параллельно я по-прежнему вяжу жаккард без протяжек (оооочень долго), учу французский с Бернаром из-под Диснейленда и штудирую финансовые системы на Coursera.
Взялась еще грызть гранит наук - математику, потому что любое экономическое моделирование на нее опирается, а меня простое возведение в квадрат выводит из равновесия! Но, честно скажу, не столько грызу, сколько плачу, как от лука: мозг скрипит.
Думала, было найти репетитора по математике, да решила попробовать найти E-learning (обучение онлайн). На русском не нашла ничего, на английском нашла кучу всего, и оказалось, что они совсем по-другому обучают математике, это очень интересно, но непросто (для меня).
Еще раз всех с праздником, жить - не тужить!

between

Previous post Next post
Up