А знаете, кого я видела???!!!!

Apr 12, 2013 15:11

Вдруг меня осенило: я же года полтора тому назад в метро видела актера, который Левина играл в последней экранизации - он был при образе, и книжку в руках вертел скромненько, Толстого....подумала о том, что родились у них с Китти  дочки, одну они прозвали Челкой... и вдруг вспомнила, что фильм весь снимали в американских киностудиях, и ни один Левин не пострадал. То есть не Левин, а ЛЁвин, как говорила Лия Михайловна по литературе. И я проснулась, а раз уж проснулась, пошла на работу.
А на самом деле я видела Кобзона. Меня пригласили на юбилей Элины Быстрицкой в ККЗ, и надо было идти, так как приглашение было очень лестное, хотя, конечно, "концерт под ключ"  - это не мой формат.
Однако, это неплохой способ гаком увидеть весь "подарочный набор", юбилей вел Святослав Бэлза (+1), юбилярша выглядела хорошо (85!!!!!), она спела вполне своим голосом несколько песен, и звучала достойно.
По правде сказать, и кто там только не пел: собственно, не пели Слава Зайцев и Резник, а вот насчет достойного звучания....
Щаз будут диагнозы:
Пелагея - забавная, красивая, очень прикольное платье, в исполнении слишком много исполнения.
Варвара - такая же, как Пелагея, только посытнее на вид.
Ирина Шацкая - дрожь пробирала от исполнения, песня интересная, но она страшная очень. Не внешне, а ощущением.
Игорь Николаева - вообще неясно, чего пришел.
Солисты оперных московских театров -  печально, особенно после Венской оперы.
Солисты балета и ансамбль "Березка" выглядели повкуснее, потому что не пели.
Пел проштрафившийся "Израильский Паваротти" Евгений Шаповалов, Рустам Ибрагимов (кто это?), хор казачий - разухабистая красная рожа напоминала о кубанских трактористах, хор дамский, очень милый фоновый, играли два камерных оркестра, и главное - пел Кобзон.
Честно говоря, он меня на-пу-гал.
Скажите мне, что он точно не вживую пел, а то совсем страшно. Он - космический еврей, его из банки вынимают или клонируют каждый раз нового, или что? что? Почему он не меняется? Почему его голос (????) звучит как лет 15-20 назад, как в моем детстве, в конце концов??? Невозможнейшая же вещь по-моему....

были

Previous post Next post
Up