Или как их назвать более корректно эту породу людей? Лица, по-собачьи преданные нашим геополитическим противникам?
Или "Безродные космополиты, разделающие глобальные ценности"?
Вот скрин со страницы Московского центра Карнеги. Как я понимаю, живут на иностранное бабло. Хотелось бы узнать детали - кто и сколько платит, по каким каналам и какие там расценки. Они же за открытое общество и свободный мир? Так что вам скрывать? Как видите, последние статьи 22 и 23 февраля, начало прошлой недели! 23.02 ее, вероятно, загрузили на сайт,, а писали ранее. В любом случае, прошло пять календарных дней!
Неужели ничего не написали? Или фонд уже всё? Приказал долго жить? Сел в самолет и улетел в "свободные и демократические страны"? Что же щекастый Шурочка Баунов нам ничего не выдал ? Например, о пользе гей-парадов для мирного урегулирования о тесной связи неонациков и ЛГБТ-сообщества?
Или может на неделе выдадут статью о том, что Путин, который Гитлер 2.0 , должен каяться перед глобальным миром за то, что раздолбал нациков на Украине.
Посмотрел его Мордокниг , там ссылка на ютуб, где он на канале Редакция языками чешет. И "поразительный контраст" , связанный с отсутствием народной поддержки. Сладенькая Баунти, видать забыл, что на дворе коронавирус и заболеваемость еще ого-го (
порядка 100 тыс. за сутки), поэтому какие массовые акции? Весело и массово будем праздновать 9 мая в Киеве, впервые с 2013 года по-человечески, перед ветеранами не стыдно и сразу видно, кто есть кто. Условный "Запад" за нациков, а мы на стороне светлых сил.
Вот так!
Пока писал это, нашел радостную
новость Российская боевая авиация завоевала господство в воздухе над всей территорией Украины
Видать , у "хэров" кончились старые советские самолеты и ПВО
И еще
одну!
Российские военные взяли под контроль территорию вокруг Запорожской АЭС
Я так понимаю, АЭС на Волыни тоже возьмут под контроль?
+
новость к концу часа ВС России уничтожили 1114 военных объектов на Украине
Скорее всего , к ночи будет еще больше