Олег Кулагин "РУССКИЕ СУМЕРКИ" : Найди свой путь!

Jun 03, 2012 00:05

Оригинал взят у oleg_kulagin в Олег Кулагин "РУССКИЕ СУМЕРКИ" : Найди свой путь!



Мир, который мы знали, однажды рухнул.
     Сумерки окутали Землю. И то, чем мы дорожили, вдруг страшно, непоправимо изменилось. Аномальные зоны подобрались к самой Москве. Миллионы людей погибли.
     А Глеб Гордеев выжил - вопреки сумеречному синдрому, вопреки монстрам и мутантам.  Выжил - чтоб со временем стать одним из лучших охотников за артефактами.
     Их называют трикстерами. За ними охотятся и бандиты, и государство. Мутанты-упыри из «Высшей России» хотят поставить их под контроль. Правящий Питерский клан рассылает по стране агентов и безжалостные «эвакуационные» бригады.
     Покориться или погибнуть - вот и весь выбор. Но Глеб не из тех, кого возьмёшь голыми руками. И с упырями у него - свои счёты!
     Нет, он не рвётся в герои. Он уцелел там, где другие остались навсегда. И слишком часто бывал в Зоне, чтоб ввязываться в безнадёжные авантюры.
     Только однажды ему придётся найти свой путь - трудный, но единственно возможный.
      Ради спасения друзей и любимой. Ради того, чтоб остаться человеком!
      Даже в Зоне.
      Даже когда кругом нелюди…

Узнать подробности и купить можно здесь:

http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=719627
http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=594178

http://www.kniga.ru/books/849148
http://my-shop.ru/shop/books/1121300.html?partner=02022&pin=2493832751184420917
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7389513/
http://www.labirint.ru/books/311811/

Электронный вариант можно приобрести здесь:
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:
RU;mso-bidi-language:AR-SA">http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=2685505&pin=7638776383632283600

Previous post Next post
Up