Доктор Хаус споет

Jul 29, 2010 16:56

 Хью Лори, исполнитель главной роли в американском телесериале "Доктор Хаус", выпустит альбом в блюзовом стиле. Британский актер уже подписал контракт с одной известной звукозаписывающей студией.
В пластинку войдут песни, написанные самим Лори и совместные работы с приглашенными музыкантами. Состав группы пока не разглашается. Также в записи первого сольного альбома Хью примет участие композитор и продюсер Джо Генри.
«Я опьянен восторгом, знаю, что музыкальные попытки актеров не всегда удачны, но обещаю, что никто не пострадает. Особенно приятно, что я буду работать с Джо Генри, творчеством которого я восхищаюсь. Не могу дождаться начала работы», - говорит новоиспечённый музыкант.
Выход альбома намечен на осень этого года.
(via Европа+)

ах да, френд-лента,я написал я по-просмотру 4х сезонов Декстера обзорчик без спойлеров, почитайте если будет интересно ;)
Прочитать можно здесь

сериал, ирл, блог, музыка

Previous post Next post
Up