Радости и огорчения.

Sep 17, 2009 02:13

Как замечательно, кушая конфету, не разгрызать её за раз, как голодный верблюд, а смакуя рассасывать, в ожидании начинки... твёрдая карамель постепенно становится мягче и тоньше, сладость растекается по языку.. и вот уже наступил момент, когда зубы готовы вонзиться и ты, наконец, почувствуешь вязкую, с лёгкой кислинкой начинку... ииии... чёрт возьми! Эти мерзавцы забыли положить самую вкусную, долгожданную конфетную серединку! Ну разве можно так людей обламывать!

А ещё мне починили очередной сломанный каблук. Вообще,  довольно странная ситуация получается, существует огромное количество разнообразный курсов: это и макияж, и маникюр, и танцы, и хрен знает что ещё. Так почему, до сих пор не придумали курсы по экстремальному хождению на каблуках? В таких страшных местах как метрополитен эти навыки просто необходимы.
Я 3 раза имела неосторожность, приехать в Питер повыпендриваться повыкаблучиваться на каблуках (забавный оборот получился) и все 3 раза я оставалась без этих самых каблуков. В октябре предстоит 4ая, вынужденная, туфельно-шпилечная поездка...  Остаётся только надеяться на лучшее, и копить деньги на новые туфли.

И на последок. Мне нравится матэ, ярко красный лак на коротких ногтях и британские коты. А заниматься французским в 3 часа ночи мне не нравится. И в универ к 8 утра на него ходить тоже.
:)

розовый кабриолет

Previous post Next post
Up