Письмо 📝

May 14, 2021 13:23

У меня раздражение страшное.
Этот новый ресторан опять врубил музыку в 12 дня.
Я пошла просить уменьшить звук и вышел управляющий, напористый и злой дядька и сказал, что музыка нормальной громкости и отказался уменьшать громкость.
Что меня жутко раздражает, это барабаны.
Я не прошу полностью убрать музыку, но можно же в помещение переставить! У них часть ресторана в помещении.
Или в другую локацию, чтобы эти колонки не били мне по мозгам.
Можно подавать жалобу от дома, если будут жаловаться 5 квартир. Я позвонила управляющему домом и она сказала, что им на 5 от этаже музыка не доходит, а у меня прям как вот у них внутри ресторана. Без преувеличения.
Нужно, чтобы жаловалось 5 квартир, тогда от всего дома подавать жалобу в префейтуру. А так я должна жаловаться одна.
И что-то мне подсказывает, что мне не пойдут навстречу.

Попробую звонить в префейтуру и есть еще тут организация, которая разруливает проблемы с шумом
называется СУДЕМА.

Еще расскажу про Папу своего. Сегодня говорила с ним по скайпу и он рассказывал, как Пасху встречал в церкви. Он все посты и голодовки соблюдает перед Пасхой и на службе ночной был довольно измотанный. Это Богоявленский собор, что у нас на пл. Ленина.
Так после службы его даже не позвали на обед. Семинаристы пошли, а прихожан не позвали, а там прихожан кот наплакал. И те, кто в хоре пели, тоже не положено.
Я так поразилась, потому что у нас в церкви на Пасху приходят с улицы и бомжи кушать, потому что же Пасха. Приходят те, кто на службе не был и к церкви отношение не имеют, а Праздник для всех.
А Папа экономит деньги на такси, ездит на транспорте, чтобы больше унести денег в церковь для пожертвовать и его не позвали!
Его даже из церкви попросили уйти, закрывались они и он заснул в каком-то актовом зале и спал, пока не пошел городской транспорт и доехал и пополз пешком до дома голодный.
Ну вот как так?
Я спрашиваю, почему тебя не позвали, а он говорит "я ж не свой! -- это христианин говорит про церковь, что он не свой там! Он чужой, он только деньги приносит.

У нас в церкви мы старались деньгами сложиться на пасхальный обед, но как уехать после праздничной Литургии голодным? Не понимаю....

папа, анекдот, письмо

Previous post Next post
Up