внешняя политика россии
"Человек без увлечений - убогий человек".
Мне очень нравится эта фраза,ведь человек без хобби скучен и сер.
А вы, ребята, чем увлекаетесь?
Повторюсь,но я искренне не понимаю,как можно жить и ничем не заниматься помимо учебы и работы. Я вот всегда чем-то увлекался.В школе в начальных классах занимался бальными танцами. Это мне безумно нравилось.
Потом пошла средняя школа и все мои одноклассники ринулись в хоккей, а я получил обидную кличку "балерон". Поверьте мне,это было не круто. Надо было менять род занятий, поэтому танцы я бросил и записался на футбол в фарм-клуб моего родного города. Родился я в Казани, так что это был "Рубин". После этого я заполучил расположение половины школы, не то что задроты- ботаники и ничем не занимавшиеся одноклассники.
Время прошло, а любовь в спорту никуда не исчезла, сейчас нахожусь в составе фан-клуба "Зенит".Теперь за это меня не любят друзья-фанаты из Казани. Они даже не болеют за игроков,которые перешли в питерский клуб из их.
На днях услышал от знакомого,что тот интересуется танковым биатлоном, извините, но я сначала посмеялся, ибо впервые слышу о таком. Оказалось,что у нас сейчас проходит чемпионат по этому виду спорта.Он даже имеет международный масштаб, а наши держат лидирующие позиции.