Политика Украины требует еще денег Чужие слова.

Apr 04, 2016 08:07



В администрации украиснкого президента сегодня заявили, что финансирование МВФ недостаточно, денег нужно больше, ведь без ниъ реформирование не происходит. Украинская вечная проблема с деньгами вызывает много вопросов у МВФ и частных кредиторов, зато у рядовых украинцев есть ответ - украли!  Политика Украины одна из самых дремучих систем, узнать кто прав, а кто виноват чрезвычайно сложно. А МВФ узнать очень хочет, правдаскрыта очень глубоко.

Администрация Порошенко заявила, что без поддержки МВФ реформы просто немогуть быть созданы, а их внедрение в жизь, так это вообще большая история. практически сказочная. А между тем МВФ выдвинул четкие требования, согласно которым без реформ не будет и денег, но тут палка о двух концах.

Современная политика страны постепенно приводит ее к катастрофе, это относится и к финансовому сектору, и к обществу, котрое постепенно мельчает. Война в Восточной Украине, где до сих пор слышны перестрелки силовиков с ополчением, также не делает страну привлекательной для МВФ, сторонних инвесторов. да даже внутренних. Сам Порошенко почему-то не вкладывается в свою перспективную страну, старась вывозить прибыль от своей кампании заграницу. Читайте еще.

Оригинал взят у mir-haosa в Политика Украины требует еще денег

украина, политика украины, россия и украина, кредит, жуть, война на украине, мвф, новости украины, смех, экономический кризис

Previous post Next post
Up