ГМО

Mar 18, 2011 19:14

Знаете новый клип у Гаги - Бёрн зис вей? Ну помните такой, где она 15 мильонов просмотров собрала на ютубе?
ну этот:

image Click to view


так вот, я про мальчика. Ну страшненький такой, который в середине клипа появляется. Которого вы домой знакомиться с родителями никогда не пригласите.  Я про канадскую модель по имени Zombie Boy.
Вообще-то, кусок мяса, спрятанный за татуировками, зовут Rick Genest. И разрисован он не гримёрами для клипа, а настоящими татуировками.  Такой вот сам себе гобелен.

Вот он в клипе с Гагой (ГаГа слева)


мрачный Рик выглядит жутким, но на самом деле, этот 25-ти летний красавчег - застенчивый цветог, мамасбой. Правда.



Муза Гаги - он шёл рядом с ней на недавнем шоу Thierry Mugler

Любимая мама Генеста вспоминает: он был таким скромным, застенчивым мальчиком, чтобы сделать свою первую татуировку, он дождался 16-ти лет, чтобы лишний раз не огорчать нас с отцом.
До того момента, как Николя Формичетти, стилист Гаги, вытащил Генеста на свет божий, мальчик Рик жил простой пролетарской жизнью на улицах Монреаля, намывая окна, чтобы заплатить за следующую татуировку.
Теперь он - звезда подиума на последней Неделе Парижской Моды.
А вот он - ещё чистый холст. Милый скромный малчик в кепачке. Кого-то напоминает.


Он учился и закончил школу в маленьком монреальском пригороде и уехал из дома в 17 лет.
   

Его мама говорит, что он хороший старший брат - всегда заботился о своих младших брате и сестре.
 

Его хорошо помнят в Квебек Сити, где он прожил 3 или 4 года и потратил на татушки более 7,000 долларей. Да, местные жители до сих пор под впечатлением.
В 2006 году, в интервью Bizarre он рассказал, что эстетика рисунков гниющего мёртвой плоти в виде тату на его теле - это дань фильмам ужасов, которые он очень уважает.
 Несмотря на его весьма нетрадиционный образ жизни, его мама говорит, что очень гордится своим сыном и он всегда отвечает на её смски и письма, не смотря на свою  занятость.  Она подчёркивает : "Главное, он делает то, что хочет, он всегда был очень артистичным человеком и хорошим учеником. Люди идут своим собственным путём. Рик сделал свой выбор." По словам 47-ми летней госпожи Генест - её сын уникальный человек и фантастически заботливый брат." Хотя, младшеньким уже 20 и 22 соответственно и работают и выглядят они, слава богам, вполне обыкновенно. Ещё мама уверяет всех, что не смотря на то, что они с папой Рика очень консервативны, но приняли своего сына таким, какой есть, чего уж.



(из семейного альбома - летом на дачном участке)

Генест, конечно, дождался, пока ему исполнится 16, но мама видела, что задолго до этого возраста  тату уже были его страстью. 
Началось всё с рук и пальчиков, совсем как у дяди Миши с нашего двора, но потом Рику захотелось большего и он попёрся к известному монреальскому татуировщику Франку Льюису. У Франка хватило ума проверить паспорт, в/у, справку о прививка, пенсионное или что там смотрят в таких случаях у сопливых канадцев и попросил подойти Генеста подретушироваться чуть позже - в 21 год.



фрик-шоу - ему нравятся оригинальные номера.

Теперь они работают с Льюисом вместе - на небольшой фрагмент тела уходит 2-4 часа. Генест сразу попросил сначала сделать ему лицо, Льюис поначалу отказался, но страх потерять жирного клиента пересилил все сомнения. Теперь мы видим то, что видим - Рик Генест полностью татуирован от макушки до талии, чего там у него внизу, под брюками - не пишут. Наверное, готовят сюрприз.


Самая болезненная часть для татуирования, говорит художник Льюис - черное пятно на носу модели. Кто давил прыщи, тот знает.


Генест, как холст, как художественное полотно, ещё не закончен. Он надрезал  кончик языка, чтобы быть похожим на рептилию, но к оформлению ног ещё не приступил. Могу добавить, что у мужиков вечно так - торс весь из себя такой загорело-мачовый, полотна айвазовского на  груди, а штаны снимут - там спиченки тоненькие беленькие и шерстяные. С ног надо начинать!

а то шапку наденут


а живот всё равно висит. И это в 25 лет! Што дальше будет? ужс


познакомицца с ним можно на фейсбуке, там его и стилисты-модельеры нашли
поклонниц дофига, какая страничка его родная - выяснять не стала, пешите, он холост!

www.facebook.com/pages/Rick-Genest/131131450287652
www.facebook.com/pages/Rick-Genest/205575869459831
www.facebook.com/profile.php

страшилки, художества, просто так

Previous post Next post
Up