Дорогие мои!

Dec 27, 2008 17:47

Судя по тому, что происходит вокруг, нового года ни у кого не будет... все начали ныть и плакать, что все херова, настроения нет, пошло все... и т.п ( Read more... )

Leave a comment

nudjali December 30 2008, 11:16:13 UTC
хочу снеговика в виде члена!!! :)))))))))))))

а по поводу того, что чем хреновее сейчас, тем веселее будет потом....
я перед прошлым НГ тоже чот не сильно радовалась. я уже понимала, что с мужем мы долго не протянем (правда, ещё не подозревала, что это "долго" ограничится 9 днями), на работе был жоский бешеный вскрывос в 9:00 до 20:40, я простыла и понтянула шею... короче, полный превед.
думала, хоть в НГ будет весело и хорошо. х*й. сперва я была вынуждена слушать нытьё жены друга своего тогдашнего мужа про их неудачную семейную жизнь (ну просто то что надо под новый год!!!), потом мы пёрлись по холодрыге невесть куда, потом Лёха закатил мне просто адскую истерику, в результате чего я прорыдала часа 3, а он продолжал на меня орать (в том числе чтобы я заткнулась), после чего наутро он проснулся аки весенее солнышко, был счастлив и открыт новому дню, и совершенно не мог взять в толк, чего это я "такая молчаливая". ёбаный мудак.
вот.
9 января я от него ушла. НГ был просто апофеозом нашей супружеской жизни. ну и слава богу. иначе у меня так и не было настоящей семьи.

Reply


Leave a comment

Up