УКРАИНСКИЕ ХАКЕРЫ ОБСЛУЖИВАЮТ ИНТЕРЕСЫ...ЦБ РОССИИ ?

Apr 23, 2023 11:28

ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО "НАШЕГО" ЦЕНТРОБАНКА !!!



[ПРО ЧЕСТЬ]

На картинке, которую вы видите, страничка ЖЖ Михаила Хазина (https://khazin.livejournal.com/) после того, как его аккаунт был взломан. Взломщики и разместили на ней это заявление, что вы видите на скрине.

Произошло это вскоре после того, как Хазин блестяще выступил на канале "Царьград", с разгромной речью в адрес ЦБ России и его головы - Эльвиры Набиуллиной (смотреть тут - https://khazin.ru/efir-na-czargrade-14-04-2023-mihail.. )

Не с первого раза, но (после переписки с ЖЖ) аккаунт Хазину удалось заморозить.Специаисты определили, с какого адреса взламывали старницу...И это, город Днепропетровск !

Я конечно ни на что не намекаю, а говорю прямо - ЦБ работает против России (тоже, открыл Америку..
) причем, что интересно что это даже столько о стратегии я счас говорю, а вот, в режиме онлайн, в тактическим плане.

Осталось только прикинуть, куда уходят кучи денег из нашего бюджета..

з.ы. Примечательно, что доступ к аккаунту Хазин (с его слов) получить пока не может, но его страничка видна в поиске, и на ней всё так же висит эта вражеская фейковая объява..

Так же примечательно, что на канале Царьград, в ютьюбе, данное видео (скандального выступления М.Хазина) сильно урезано (всего 4 мин) оттуда вырезано почти всё актуальное.Такшта, смотреть всё самое интересное лучше на сайте Хазин.ру (по ссылке выше)

хакеры, геополитика, центробанк, царьград, хазин

Previous post Next post
Up