САКРАЛЬНАЯ ЖЕРТВА 2.0 или НАХАЛЬНОГО ПРИГОВОРИЛИ !

Apr 18, 2021 18:23



США предупредили Россию о последствиях в случае смерти Навального в тюрьме

"Мы разговаривали с российским правительством насчет того, что происходит с Навальным... Мы сообщили (России - ред.), что будут последствия, если Навальный умрет", - сообщил Салливан в интервью телеканалу CNN .
[Spoiler (click to open)]

Навальный ранее написал в своем Instagram-аккаунте, что объявляет голодовку "с требованием пустить приглашенного врача": как заявляла РИА Новости адвокат Ольга Михайлова , у блогера болят нога и спина. Во ФСИН по результатам обследования назвали состояние здоровья Навального удовлетворительным и стабильным, отметив, что он получает в колонии всю необходимую медпомощь.

В среду адвокаты Навального Вадим Кобзев и Михайлова приехали в колонию, где содержится Навальный, и провели там около двух с половиной часов. По словам Михайловой, ее подзащитному предлагают лечение "Диклофенаком" и никотиновой кислотой, но он от них отказывается (источнег)

АВТОР БЛОГА

Это заявление означает лишь одно - Нахального уже приговорили сами же "хозяева"! Поскольку ближайшее время он особой пользы не принесет ("мотает" срок) Для США эти два-три года как раз самые ключевые, для того чтобы остановить "набирающую обороты" Россию - еще есть возможность (пусть и теоретически)

Но через пару-тройку лет, этого сделать будет уже невозможно в принципе! И выходит, Нахальный им в тюрьме особо не пригодится! Да и когда он выйдет - что его ждет в России? Позор и безчестие, ведь США утратят мировое лидерство окончательно.И выходит так, что теперь, как сакральная жертва, он более актуален хозяевам..
Под эту "сурдинку" США может неслабо всколыхнуть "мировую общественность" (если из за отравления перевернули пол Европы!)

Если Навального убьют - обвинить Путена в данной ситуации не составит труда, а уж доказать обратное у РФ не будет никакой возможности, в условиях современной "фрико-дипломатии". США может окончательно и безоговорочно "забанить" СП-2, иа так же все остальное, что теперь нарушает Европа, над которой США на наших глазах, теряют контроль..

И потому, принесение Алёши в качестве САКРАЛЬНОЙ ЖЕРТВЫ (своему мерзкому божку) как нельзя кстати - это единственный выход пожалуй, для "орального кабинета", в сложившейся ситуации.

Ну и "кончать" его будут не все 88.000 сотрудников госдепартамента, что работают на территории РФ, а кто то один, конкретный, кто и наймет киллеров.Скорей сего кто то из сотрудников самой колонии - найти исполнителя в среде заключенных, особого труда, я думаю не составит.

Ранее, таким образом был "убран" Борис Немцов, как отработанный материал - мертвым он принес больше пользы хозяевам чем живой.
Вот что пишет "ЭХО МАЦЫ"

Сторонники Навального намерены 21 апреля провести в крупных российских городах митинги в поддержку политика

Об этом на сайте Навального сообщили соратники оппозиционера Леонид Волков и Иван Жданов. Навальный с 31 марта держит голодовку в колонии, требуя допустить к нему врача в связи с болями в спине и другими симптомами. Ранее его врачи со ссылкой на результаты анализов заявили, что состояние политика стремительно ухудшается. Организаторы акции в поддержку Навального не стали дожидаться сбора 500 тысяч подписей потенциальных участников митинга. Сейчас собрано около 450 тыс. На днях сообщалось об утечке базы электронных адресов зарегистрировавшихся. (источнег)

Иван Жданов российский юрист

Существуют обстоятельства, в которых надо действовать быстро. Мы приняли решение не дожидаться 500 тысяч человек на нашем сайте. События развиваются слишком стремительно, ждать и откладывать больше нельзя. Экстремальная ситуация требует экстремальных решений. Мы объявляем митинг сейчас.
АВТОР БЛОГА

То есть - вы представляете себе, какой это мощнейший драйвер - сакральная жертва !!! Сколько одураченного народу они смогут поднять в России и Европе, как развязать себе руки ! Толпы молодежи с портретами Нахального и цветами, свечами, у посольств России по всему миру пикеты, и т.д. и т.п..

Активисты в России смогут жестко нарушать правила проведения митинга - на это никто не обратит внимание. А вот соответствующая реакция силовиков будет многократно преувеличена российскими и зарубежными СМИ (а они все госдеповские)

То есть - это мощнейший прецедент, как раз то, что теперь необходимо зашедшей в тупик, администрации старины Джо.Я думаю, что Путен это должен понимать как никто другой, и взять "узника совести" (дай Бох ему здоровья!) под особую опеку.. Иначе ситуация обострится настолько, что там и начавшаяся война на Донбассе, проскочит "между делом"..
Тактика двойного удара

Следуя логике, разумнее было бы "мочить" Алёшу аккурат перед вторжением укров на Донбасс- двойной удар по России !!! В этой ситуации, администрация президента и наши дипломаты просто разорвутся на части, от сыпящейся информации..Это по типу хакерской перегрузки сервера - сервак "падает" не выдержав ДИ ДОС атаки.

(DDoS- атака (от англ. Distributed Denial of Service) - распределённая атака , которая создаёт нагрузку на сервер и приводит к отказу системы)

Ну а вторгаться, было бы сподручнее 9го мая, рано утром (ровно в 4 часа..) чтобы по максимуму подгадить. Такшта, здесь ситуация немного может быть предсказуема - следовательно, жить Алёше осталось всего-ничего..

ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО

Числа 5-7го мая, Нахального удушат (повесился на шнурках) Начнется разворачиваться першпектива, реакция мировых СМИ, возмущения, пикеты, демонстрации, безпорядки. И как оно все это развернется, тут и укры - неспешно, под шумок, пойдут в атаку, бросив одновременно все силы на позиции ЛДНР, чтобы максимально быстро сломить сопротивление Новороссии. А там уже - победителей не судят!
В общем, примерно такие планы (птичка в клюве принесла) у наших противников.

З.Ы....хорошо что это лишь мои предположения, "репортаж из параллельной вселенной", где события развиваются по иному, одному из квинтиллионов возможных вариантов развития событий.

россия, сша, пятая колонна, геополитика, навальный

Previous post Next post
Up