ПОПАЛ под "ПРЕСС", на КОНФЕРЕНЦИИ - ТАКАЯ "БАЙДА" с ентим БАЙДЕНОМ...

Mar 31, 2021 19:38



Свою первую пресс-конференцию на посту президента провел Джо Байден. Присутствующие жруналисты также заметили, что президент США неоднократно путался с словах, теряя ход своих мыслей и прерывая свою речь.
[Spoiler (click to open)]

Типа вот так - «Лучший способ что-то сделать, если вы... Если вы дорожите и любите что-то. Вам нравится иметь возможность... в любом случае... Я… мы собираемся многое сделать», - говорил Байден. (


)

Помимо этого, во время своей речи Джо Байден внезапно вышел из-за трибуны и решил пройтись (


!!!)

Некоторые представители СМИ указали на то, что Байден как будто начал задыхаться. Эта ситуация вновь заставила американцев задуматься о здоровье президента.

19 марта президент Соединенных Штатов несколько раз споткнулся и упал, поднимаясь по трапу «борта № 1», тем самым вызвав подозрение у жителей страны о том, действительно ли Байден сможет долго управлять страной.

Для американцев падение Байдена на трапе послужило сигналом, что у лидера США есть серьезные проблемы со здоровьем. Как писал РЕН ТВ, зрители телеканала Fox News выразили мнение, что он не сохранит свою должность до конца срока.

НОВОСТЬ

Президент Соединенных Штатов Джо Байден в ходе своей первой пресс-конференции с прессой, которая прошла 25 марта, использовал подсказки в виде «шпаргалок» с подробным описанием ключевых моментов политики и личностей присутствующих на брифинге журналистов. Внимание на это обратил телеканал Fox News.

На фото - пресс-конференция Байдена



Представители прессы смогли запечатлеть на фото момент, когда Байден держал в руках карточки с подписью «Инфраструктура», один из пунктов которой гласил, что КНР тратит на инфраструктуру в три раза больше, чем США.

Также в Сеть попало фото, где президент держит в руках бумажку с данными журналистов, присутствующих на брифинге.

Невзирая на «подсказки», Байден всё равно допустил ошибку, сказав, что США занимают 85-е место в мире по качеству инфраструктуры: на сегодняшний день они находятся на 13-м месте по этому показателю..

АВТОР БЛОГА

Мне кажется в своем высказывании по поводу Путина, Байден не понимал что говорит (судя по его поведению вообще) Возможно то что было когда то Байденом, зомбировано (от того с ним такое происходит - идет отладка управления, возможно "глючит"..) Но у тех кто его назначил есть четкие планы, неадекватность старика тут вряд ли играет большое значение.

На фото - пресс-конференция Путина (для сравнения)



политика, США, Байден

Previous post Next post
Up