Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot May 28 2019, 17:14:29 UTC
Здравствуйте!

Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Техника. Это также значит, что ваша запись попала в список свежих постов категорий на главной странице ЖЖ.

Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.

Фрэнк,

команда ЖЖ

Reply

gilliotinus May 29 2019, 00:55:02 UTC
Система ошиблась, она не могла не ошибиться, и будет ошибаться дальше, как ошибалась ранее (я следил за ее действиями, и думал, кто же там такой тупой сидит и втыкает рубрики не в тему) Вообще современный уровень систем искусственного интеллекта невозможно низок, туп, на уровне домофона или чайника, по сравнению с человеком..И конечно же, еще тупее тот, кто думает, что система эта сможет успешно работать на данном поприще..Если только писать материалы будут такие же тупые создания (как сама эта система) тогда программу ждет успех ( ... )

Reply


dartii May 28 2019, 18:12:47 UTC
теория вероятности может допускать все что угодно... мне однажды попались подрят 3 бракованых телефона и их 3 раза пришлось последовательно вернуть и только 4 оказался рабочим и работает по сей день

Reply


Leave a comment

Up