Универсальная информационно-кибернетическая технология доктора Лосева(версия 2.2) Богородичные иконы

Oct 16, 2016 15:43



"Книга Перемен" - "И-цзинь" означает изначальное знание. 64 гексограммы есть не что иное, как информационно-кибернетические этимоны (ИКЭ). Благодаря им, я пробудил свою родовую память, результатом чего стало создание информационно-кибернетической системы - универсальной русской счетно-числовой системы.

[СМОТРЕТЬ]

ИКЭ есть забытые русичами черты и резы, которые я развернул в объемно-плоскостные модели. ИКЭ есть мощный информационный концентратор, в котором исполнены все 10 божественных законов, и четко прослеживаются основные принципы счетно-числового программирования, что позволяет моей технологии осуществить коррекцию психического здоровья социума.
Эта технология есть предтеча пробуждения сознания человечества и, в целом, здоровья. У нас сделано 4 варианта моей технологии. Рекомендуется хотя бы 1 раз в день по очереди смотреть каждую из них. Оранжевый вариант лучше смотреть с утра. Фиолетовый - вечером перед сном.
Я желаю всем быть здоровыми, умными и красивыми. Доктор Лосев.

Как пользоваться

(авт.) Не обязательно все время пристально смотреть на экран, достаточно чтобы монитор был в поле зрения - глаз улавливает информацию в любых положениях..Можно сидеть и что то делать перед экраном, фокусируясь на других предметах, или частично задействовать боковое зрение..

Неплохо будет смотреть в одно и тоже время - это задействует внутренний гироскоп, улучшит восприятие организма и облегчит процесс возстановления..

image Click to view

медицина, наука

Previous post Next post
Up