Я думала это сегодня ты выложил. Ну тогда, мой круче чем твой вчера...
А первый-то твой тест, какой красивый. Мне кажется, что описал точно. А женщинам нельзя этот тест заполнять? Или, если можно, то лучше не стоит? Как считаешь?))
:)) Если ты его прошёл давно, то почему не попробовал ещё раз пройти сегодня? Может получился бы более благосклонный вариант))
Спасибо за пожелание. Постараюсь)) Ну я не так, чтоб очень раздражительная. Просто произошли некоторые события личного характера, которые вывели меня из равновесия. Поэтому я сейчас очень отвлечённая(
А сейчас ха-ха. Если стоишь, то лучше сядь. Мой результат первого теста:
Ну я с моими френдами прошли тест , который взяли у тебя, про кофеиновую зависимость.Сначала по-разочку. Нам понравилось.Потом пошли по второму кругу,по третьему, кстати, ты и сам сказал, что тоже не раз этот тест заполнял.Значит, поймёшь нас. Потом незаметно перешли на лёгкие кОктейли, потом на ликёры, а дальше я уже и не помню чего только мы не перепробовали... Ну вот теперь мы "на веселе", так сказать.Правда, девчонки все уже разошлись по домам, но просили передать тебе большое спасибо за кофе. А что там было, в кофе?))
Мой сегодня ещё лучше твоего
( ... )
Reply
Как знать. Я-то свой тест вовсе не сегодня проходил.
С тобой сегодня опасно иметь дело?
Reply
Ну тогда, мой круче чем твой вчера...
А первый-то твой тест, какой красивый. Мне кажется, что описал точно.
А женщинам нельзя этот тест заполнять? Или, если можно, то лучше не стоит? Как считаешь?))
Reply
Не раздражайся по пустякам, береги здоровье. :)
Женщинам... этот тест... Ничего не понял. :)
Почему нельзя? :))
Reply
Спасибо за пожелание. Постараюсь)) Ну я не так, чтоб очень раздражительная. Просто произошли некоторые события личного характера, которые вывели меня из равновесия. Поэтому я сейчас очень отвлечённая(
А сейчас ха-ха.
Если стоишь, то лучше сядь. Мой результат первого теста:
( ... )
Reply
События - свежие?
:))
А если сижу, то лечь? :)
Reply
( ... )
Reply
А дальше - не очень... :)
Reply
Ну вот теперь мы "на веселе", так сказать.Правда, девчонки все уже разошлись по домам, но просили передать тебе большое спасибо за кофе.
А что там было, в кофе?))
Reply
---Наоборот. Только однажды. :)
девчонки все уже разошлись по домам, но просили передать тебе большое спасибо за кофе.
---На здоровье! :)
А что там было, в кофе?))
---Что вы положили, то и было. Что же это?
Reply
--А это кто писал? Не ты? Конечно перебор-с, мы по три раза еле выдержали...))
/Что вы положили, то и было. Что же это?/
Понятия не имею.В тоже время, вдарило- хорошо
( ... )
Reply
Вам тока повод дай. :)
Reply
Чао, бамбино! Джильо красавчик и т.д. - хи...
( ... )
Reply
Двойка, Бри! Заучи как следует:
"Кросавчег Джильо, сэр, пэр и эсквайр".
Reply
( ... )
Reply
Переписала один раз и думаешь, что уже атличнитсо?!
Reply
Leave a comment