Президент РФ обозначил нашу позицию по вступлению Суоми в НАТО

Jul 02, 2016 23:33


Отношения с Финляндией у нас сейчас, слава Богу, складываются вполне нормально. И, как отметил президент РФ, гипотетическое вступление в НАТО может немного "охладить" градус нашей дружбы. В чем же причина?



Всё просто - когда военные силы Суоми перестанут быть исключительно гарантом финской безопасности, а станут инструментом в руках проамериканской силы (увы, но так оно и есть, простите), Россия окажется в такой ситуации, когда вынуждена будет разместить на границе с Финляндией свои войска.

Планомерное окружение России, которое проводят страны НАТО проходят практически под "святым" предлогом того, что они боятся ужасных до одури россиян, у которых у каждого за спиной дубовый валенок, а на привязи ручной медведь. А что вы посмеиваетесь? Некоторые из иностранцев всерьез думают о нас именно так - и мне совсем не хочется, чтобы такие люди решали мою судьбу тем или иным образом.

Владимир Путин также уверил президента Финляндии Саули Ниинисте в том, что мы в любом случае будем продолжать сотрудничество с их страной, уважая любое принятое им решение. Но, простите, без ответных мер, если что, точно не обойдется - предупреждение было озвучено.
Оригинал взят у lickmyboobs в Президент РФ обозначил нашу позицию по вступлению Суоми в НАТО

президент рф

Previous post Next post
Up