Дай дураку стеклянный хер...

Oct 18, 2021 19:15

путирастические пропагандоны не страдают стройностью мышления. мышлением тоже. казалось бы - прививай людишек по тихому, не торопясь, народец бы и потянулся.. но то ли желание выслужиться перед хозяевами, то ли приказ заставил путирастию с одной стороея накручивать истерию, с другой, массово отлавливать население для жижкопрыскивания. жижка, как мы знаем из путирастической пропаганды крайне полезна для борьбы с вирусом. Вот давайте поможем путирастам - как именно должна выглядеть картина при удачной вакцинации?

небольшое отступление - смотреть по странам не очень корректно, ибо страны имеют разные уровни медицины, возрастную пирамиду, стратегию противостояния страшному вирусу, да и вакцины разные. У нас же население осенено В.В.Путинской стабильностью, нормативы диагностики и лечения одни на всю страну, да и вакцина лучшая в мире.  т.е. большая часть факторов которые могут повлиять на процесс - одинакова..

теперь сам процесс. Пусть в области А привито 80% быдла, а в области Б - только 20%. нетрудно рассчитать, что при наличии одного и того же числа начальных больных, заболеваемость, если мы допустим 90% эффективность вакцины в одном случае может охватить 20% непривитых+8%привитых но неудачно. итого 28% - это ниша вируса. в другом случае - 80 непривитых+2 % привитых. итого - 82%. таким образом, строго говоря разницу мы увидим только тогда, когда заболеваемость выйдет за пределы 28%. в этом случае в регионе А она не поднимиться, а выйдет на плато, а в регоне Б бодро поползёт вверх. Однако такое произойдёт ТОЛЬКО ПРИ ТОТАЛЬНОМ инфицировании. если же инфицирование выборочное, то очевидно, что заболеваемость на территории А в 2.5 раза примерно ниже чем на территории Б ибо на последней у вирус больше шансов заразить.  следовательно, имея диапазон от 50% в белгородской области до 15% в толератном дагестане мы должны увидеть растущий с ростом числе непривитых график заболеваемости. Статистика вакцинации от коронавируса в России и в мире (gogov.ru) - там и далее ссылки на официальные источники.


из указанного графика мы видим - статистически значимо, связь числа привитых с числом заболевши. Мы не можем сказать, что здесь причина, а что следствие, но связь доказана. это наука, детка.
теперь перейдём к гипотезам
1. В более вакцинированых регионах более злобный вирус. т.е. вакцина ускоряет его эволюцию мало того что в не обычную для вируса сторону, ну так ещё и делая его более опасным. нужна ли такая вакцина?

2. вакцина каким-то образом вызывает заболеваемость уже известным штаммом.. ну тут всё понятно

3. Озабоченный народным благом путирасты решили начать прививать население ПРИ росте заблеваемости, надеясь его сдержать. здесть просто портрет события. по горизонтали - число дней от текущего дня.



нетрудно заметить, что активность вакцинации ПРЕДШЕСТВОВАЛА вспышке заболевания. Означает ли это что всплеск заболеваемости являтеся следствие вакцинации? ответ нет. ибо это требует более глубокого исследования. Но очевидно, что А). существует связь роста заболеваемости и роста числа вакцинированных, Б). рост числа вакцинированных предшествует росту заболеваемости. этих двух аргументов в нормальном государстве достаточно, чтобы остановить жижковпрыскивание и детально разобраться - что же мы видим и какова реальная эффективность осуществляемой вакцинопрофилактики.. но не в путирастии. и это - ещё одна победа путина.

П.С. для тех кто не понял названия - будь путирасты по сообразительнее они бы рисовали бы статистику как УМЕНЬШАЕТСЯ число заболевших по мере жижковпрыскивания. однако поставленные заказчиком задача - загнать быдло под жижку была решена по путински через жопу: быдло стали пугать. что привело к пародоксальным результатам - рост заболеваемости на фоне активной борьбы с заболеваемостью. т.е. говоря по простому дурак со стеклянным хером и хер разбил и сам порезался..

медицина

Previous post Next post
Up