Путирастия и короновиру. работа над ошибками...

Oct 12, 2020 13:52

после того как злобный короновирус опять поднял в россиюшке голову путирастия поспешила исправиться и продемонстрировать своим хозяевам что сделала работу над ошибками, допущенными весной. что же это были за ошибки и как путирастия исправляется.

1. Ошибка первая. Подставили солнцеликого. После того как весной бедолага блеял из бункера каждую неделю все косяки людишки связали с ним. и без того невысокий рейтинг упал. поэтому в этот раз было только одно обращении и то максимально обтекаемое. мол усё плохо не на настолько и вообще мы сплотимся и прочее.

2. Весна и лето время когда простуда отступает. трудно поверить в пандемию и "мы все умрём" когда вокруг никто не болеел, все бодры и веселы. Другое дело осень. холодно промозгло, сопли и прочее. поскольку любое заболевание объявлено ковидом, то очевидно что в этом случае больше шансов внушить быдлу инфрнальный ужоснах

3. Больные  чиновники весной вызывали только злорадство и беспочвенное ожидание что кто-то помрёт. в этот раз мы видим чудесное  незаражаение. а ведь вакцину Гинсбурга ещё даже не пустили в оборот. чудеса да и только.

4.  Недостаточный накал ужаснаха весной сопровождался тихими скорыми. теперь, как я знаю всем строго приказано кататься даже на обычные вызовы с мигалкой и сиреной. всем должно быть страшно.

5. Резкий запрет всех видов деятельности вызвал столь же резкое неприятие у населения. теперь надо запрщать работу не всего сразу, а понемножку. сегодня одно, завтра другое.

Вывод прост. путирасты пытаются учится на своих ошибках. но в силу тупости получается плохо. пока даже задача загнать население в стойло и окончательно ликвидировать экономику выполняется очень плохо, число короноверующих стремительно сокращается. и это - очередной эпический провал пыни. 

медицина

Previous post Next post
Up