Пшекосрач и комиссия по борьбе с лженаукой РАН.

Jan 10, 2020 19:21

как известно парламент недостраны под названием польша законодательно решил уравнять СССР и нациссткий рейх. как известно поляк это не националньость - поляк это диагноз. традиционное унылое бормотание путирастов в ответ лишний раз показывают что по уровню деградации путирасты недалеко ушли от пшеков.

но в силу пшекосрача полагаю необходимым напомнить про такую чудную структуру как комиссия по борьбе с лженаукой РАН.  в бюллетене означенной коммииссси мы читаем:
http://klnran.ru/wp-content/uploads/2016/10/BVZN_18.pdf
Актуальные лженаучные тренды в России А.Г. Сергеев (http://klnran.ru/2015/01/sergeev-otr-2/) тоже кстати член комиссии по борьбе с лженаукой
"Однако появившаяся теперь практика применения этой «антилже- научной» статьи показывает, что в условиях политической идеоло- гизации она используется как раз для отрицания научно достоверных фактов (о разделе Польши Германией и СССР, положившем начало Второй мировой войне)."

т.е. членом комисси по лженауке является лицо без профильного образования окончившее журфак МГУ. и это лицо один в один рассказывает нам польскоамериканскую версию событий. и заметим, до сих пор это лицо числится в комиссии по борьбе с лженаукой. вопрос  - чьи интересы оно там будет представлять

наука

Previous post Next post
Up